
Главное
content/news/images/137440/20201113_122232_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
12:03,
07.12.2021 / ОБЩЕСТВО
Рубка деревьев возле Максаковки возмутила местных жителей
Сыктывкарец прислал в редакцию БНК фотографии рубки соснового бора в Максаковке. Выяснилось, что под топор попадут около тысячи деревьев.
В редакцию БНК поступила жалоба на то, что возле сыктывкарской Максаковки началась рубка соснового бора. Местный житель возмущен ликвидацией леса рядом с поселком.
За комментарием БНК обратилось в администрацию Сыктывкара. Там заявили, что на участке ведется строительство газопровода к Корткеросу с отводами на Седкыркещ, Лемью, Визябож и Додзь. Разрешение на вырубку зеленых насаждений выдано, под нее попадает около тысячи деревьев с учетом большой протяженности прокладываемой трассы газопровода. Нарушений при проведении работ по вырубке деревьев не выявлено.
БНК
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Юлия Ступак: «Границы — выдуманная история, каждый сам для себя их определяет»
Комментарии (23)