Юлия Посевкина: «Я хочу, чтобы поскорее люди перестали умирать в таком количестве»
Общественница из Коми Юлия Посевкина рассказала о необычном диалоге, который состоялся во время вакцинации.
Юлия Посевкина на своей странице во «ВКонтакте» написала, что 22 ноября она во второй раз прошла вакцинацию.
– Заполняла обязательную перед прививкой анкету, где нужно указывать свои хронические заболевания и лекарства, которые принимаешь. Рядом со мной анкету заполняла женщина. Увидев, что я перечисляю свои болезни, она воскликнула: «Зачем вы это им сообщаете? Они же на нас эксперимент ставят, поэтому данные собирают». Я ответила: «Конечно, ставят. А вы бы предпочли, чтобы эксперимент ставили на других?», – рассказала она. – Я готова рискнуть. Ради того, чтобы поскорее этот эксперимент закончился. Я не хочу его затягивать из-за моего страха за свою шкуру. Я хочу, чтобы поскорее люди перестали умирать в таком количестве.
По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 24 ноября в Коми официально подтверждены 88 080 случаев заболевания COVID-19 (+342). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.
Число смертельных исходов увеличилось на 26 и составляет 2243.
Комментарии (64)
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.
Хочешь на своей шкуре проверять - проверяй, ты сама приняла за себя решение. За других то зачем решаешь, какое право имеешь, ты жизнь всем людям на планете чтоли дала? Я поражаюсь этой борзости. Колись хоть 100 раз, ты же добровольно пошла как и многие другие. Почему не вакцинируемые не посягают на права тех, кто сделал вакцину. За то те, кто укололся, с пеной у рта доказывают, что надо. Кому?
Цитирую: «Я ответила: «Конечно, ставят. А вы бы предпочли, чтобы эксперимент ставили на других?».
Вот пусть на вас, терять то нечего
Ну с Китаем понятно, там все зачистили и дезинфицировать.
А в Японии коронавирус - самоликвидировался.
Видимо вирусы там не ходют.
Вот именно! "А может быть..."
Нам предлагают игру в "Русскую рулетку".
Только не один патрон в барабане, а штуки три!
Ради заботы о всём человечестве готова своего ребёнка оставить без матери!
Круто!!!
Сейчас вопрос не "экспериментах" и кодах.
В том, что лечить скоро будет некому. И нечем.
И в сегодняшней ситуации прививка гораздо меньшее зло, чем болезнь в тяжелой форме.