content/news/images/135927/BOB_2594_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В каких районах Коми максимальный прирост заболевших коронавирусом

А под медицинским наблюдением находятся 14 596 человек.

В каких районах Коми максимальный прирост заболевших коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 108 случаев, Ухте – 81, Воркуте – 33, Усинске – 30, Сосногорском районе – 22. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 14 596 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 562 человека. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

4520

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • отэц
    04 нояб. 2021 г., 14:42:18
    Ответить
    идити прививайтись нелюди
    24
    • А вот уж - хренушки!
      04 нояб. 2021 г., 18:46:09
      Ответить
      Но пасаран!
      Что с иврита переводится как - Хрен дождетеся!
      3
    • отцу
      04 нояб. 2021 г., 20:34:53
      Ответить
      а чем это поможет. ну если только привитые бросаться перестанут.
      2
  • Сю
    04 нояб. 2021 г., 14:52:57
    Ответить
    Прирост выявленных случаев заболевания
  • Яг Морт
    04 нояб. 2021 г., 15:02:55
    Ответить
    Каникулы давай!
    1
  • отэц
    04 нояб. 2021 г., 15:04:43
    Ответить
    какии типе каникулы? ваганетки ити талкай
    3
    • тянитолкай,
      04 нояб. 2021 г., 18:30:51
      Ответить
      на горшок сходил?
  • Гость
    04 нояб. 2021 г., 15:15:52
    Ответить
    Интересно, когда наш Минздрав начнет лечить, а не трупы считать !?
    2
    • Гостю
      04 нояб. 2021 г., 15:40:13
      Ответить
      Так лечат,стандарт лечения один,для всех регионов или вы думаете.что в Москве лечат чем то другим???
      20
      • не знаю, чем лечат в Москве
        04 нояб. 2021 г., 15:44:51
        Ответить
        но у них явно цифры смертности ниже
        Так что, видимо, все же лучше лечат.
        2
        • Елена
          04 нояб. 2021 г., 16:04:24
          Ответить
          так и процент вакцинированных у них выше
          6
          • Елене
            04 нояб. 2021 г., 17:16:52
            Ответить
            Так у них и выбор вакцин больше
            2
      • ?
        04 нояб. 2021 г., 16:59:30
        Ответить
        Людей совсем не лечат, кто может, в Киров ездит, а остальные чахнут, вот и мрут.
        4
        • ?-су
          04 нояб. 2021 г., 17:40:46
          Ответить
          В Киров?,Только почему же тогда Кировчане ездят сами лечиться в Н.Новгород и Казань? Ответить сможете?
          1
          • Ответ
            04 нояб. 2021 г., 17:50:38
            Ответить
            Патамушто казанцы и новгородцы ездят в Маскву!
  • Ирина
    04 нояб. 2021 г., 15:38:13
    Ответить
    Природный иммунитет
    Успокойтесь уже с этим вирусом!
    1
  • отэц
    04 нояб. 2021 г., 15:50:12
    Ответить
    ирэн
    шмурдяк эта приротный называца
    ты привита? патазриваю шта нет...
    вапрос: в случаи тваево забаливанья,вашы действия...
    9
    • Атцу
      04 нояб. 2021 г., 15:59:13
      Ответить
      Ирэн как раз не забалеит. А вам чепированным что ввели что вы голаву патиряли и биссметрными сибя вазамнили? Маску лень надеть им, защищины они видешь ли. А вот ты уколатый в пириад пондемии первый пайдешь в бальничку
      1
      • отэц
        04 нояб. 2021 г., 16:01:09
        Ответить
        блин,аткуда ты фсё знаишь
        4
        • Атцу
          04 нояб. 2021 г., 16:28:25
          Ответить
          Атэц иди в ...рифму, уколотый. Посмотри настоящих вирусологов сколько табэ асталась
  • В Ухте
    04 нояб. 2021 г., 16:13:49
    Ответить
    я уже 10 месяцев не могу пройти компьютерную томографию после выписки из больницы. Один терапевт записал, потом другой. Так с мая, потом с сентября так и жду звонка
    • Да ладно
      04 нояб. 2021 г., 16:43:26
      Ответить
      3800 и нет проблемы
      2
      • Да Винчи
        04 нояб. 2021 г., 16:59:41
        Ответить
        3700 и хоть завтра пройдёшь,или ещё год будешь ныть?
        3
    • А все почему?
      04 нояб. 2021 г., 16:45:07
      Ответить
      А потому что наша медицина в глубокой пропасти. Потому и не може КТ пройти. А бало бы иначе - и КТ вовремя прошли бы, и врач сразу же в день вызова приходил, и не сидели бы в поликлинике по 6 часов с температурой в ожидании приёма. Всё просто, товарищи.
      1
  • Это что, первое инфеционное заболевание, передающееся от человека к человеку?
    04 нояб. 2021 г., 17:00:02
    Ответить
    Гриппозные и тубики и раньше тусили по магазинам и катались в автобусах. И никто локдаун не объявлял.
    Обычная болезнь, которую надо лечить. Строить больницы, придумывать лекарства, производить кислород. Обычная работа.
    По ровной прямой дороге проехать 10 км - ты ещё не шофёр. В штиль на малом ходу управлять судном - ты ещё не капитан. При нефти $120 и отсутствии эпидемий и прочих катастроф не уничтожить страну - ты ещё не президент.
    1
    • отэц
      04 нояб. 2021 г., 17:13:02
      Ответить
      как жэ мазхи вывернуты наизнанку у тиктокераф,чё несут...
      4
  • Вангуем
    04 нояб. 2021 г., 17:24:20
    Ответить
    Будет продолжение каникул. У кого другие мнения?!
    1
    • Толку
      04 нояб. 2021 г., 17:44:16
      Ответить
      Толку то от этих каникул? Вон в Хакасии,полный локдаун и коммендантский час,а заболевших,только больше становится
    • Нет
      04 нояб. 2021 г., 18:00:58
      Ответить
      Не будет. Обьясню мое мнение. В силу сложившейся жесткой вертикали власти Уйба не может принять ни какого решения сам. Но и Москва тоже не владеет ситуацией и скидывает на губернаторов. Губернаторы привыкли действовать по указке сверху и тоже в ступоре. Чтобы как то определится наш написал на Москву письмо, можно ли продлевать. Думаю там тоже хитро ответят как считаете нужным. Но вертикаль жесткая поэтому принять решение о продолжении выходных значит повесить на себя ухудшение ситуации, поэтому лучше как Москва выгнать всех на работу. Повторю это догадки. На самом деле может все не так.
      • ситуёвина
        04 нояб. 2021 г., 18:41:45
        Ответить
        вот это - федерализм!
        Путин отказался от власти.
        Навесил на губеров "всю полноту ответственности"... А они - в ужасе! Они не знают, что делать. Потому что чувствуют подвох! - Шаг в право, шаг в лево и ... тебя уже ничто не спасет.

        Впервые такая парадоксальная ситуация! губеры смотрят не в рот Путину, а - друг на дружку. Кто что делает? и с каким успехом? стараются перенимать лучшие примеры.

    • белая береза
      04 нояб. 2021 г., 18:34:31
      Ответить
      водка, шмотки и ... [звезда]
      Не. Не будет продолжения каникул. Чиновники устали куршавелить. Домой, в Россию тянет...
      1
      • С доводами согласна
        04 нояб. 2021 г., 19:13:59
        Ответить
        Но сколько Путин будет за всех губеров решать и разруливать ситуации на местах. Позвольте, а для чего нам тогда Губера, они должны, да просто обязаны владеть ситуацией на местах., а не только зарплату получать
        • Ага
          05 нояб. 2021 г., 10:11:14
          Ответить
          Это на бумаге так. А по настоящему вы же видите решение вопросов только при ручном режиме управления, пока с верху не скажут ни чего не будет.