content/news/images/135919/BOB_6813_mainPhoto.jpg
09:39, 04.11.2021 / ПРАВО

В Воркуте по факту нападения с молотком возбудили уголовное дело

Полицейские установили личность нападавшего в магазине.

В Воркуте по факту нападения с молотком возбудили уголовное дело
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает МВД по Коми, возбуждено уголовное дело в отношении воркутинца, который напал на мужчину в помещении магазина по ул. Ленина.

3 ноября утром в дежурную часть полиции Воркуты поступило сообщение от очевидца о том, что в магазине мужчина ударил покупателя молотком по голове. Полицейские установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый мужчина 1987 г.р.

В настоящее время по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводится расследование.

1662

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Анатолий
    04 нояб. 2021 г., 10:29:07
    Ответить
    покушался на убийство
    как с ним люди в камере то будут сидеть. В любой момент может сорваться.
    • ЗЕК
      04 нояб. 2021 г., 11:22:55
      Ответить
      там в еду бром подсыпают
  • Гавс
    04 нояб. 2021 г., 10:36:21
    Ответить
    Это покушение на убийство, полиция и прокуратура ау!!!
  • alien
    04 нояб. 2021 г., 11:00:02
    Ответить
    Вот читая подобные новостройки, начинаешь понимать, что писать то особо и не о чем... Молоток, Лопырева что то брякнула не впопад, ДТП... Понимаешь также, насколько мудры были большевики, когда не орали на всю страну, республику, область о таких вещах, ибо ПОНИМАЛИ, что подавляющему большинству плевать на это, да и близким вряд ли хотелось бы такой огласки. Эти писульки ввергают читающих в ощущение безысходности, поскольку эти вещи происходят везде, а позитивных новостей - мизер!
    Это пресловутая свобода слова, неверное достижение части человечества... И писали большевики о том, что ХОРОШЕГО происходит - построили завод, запустили спутник, дали по рогам американцам, новые достижения в спорте, культуре и т.п.. как то светлее жилось..!
    А тут - молотки, смертельное ДТП, мошенники, арест депутата и понеслась... Тот мизер позитива просто невидим в потоке чернухи...
    Господа редакторы, вы не следуете тенденции пропаганды государства. Грешным делом, Сорос вас не финансирует ли?
    29
  • Ухтинец
    04 нояб. 2021 г., 11:01:11
    Ответить
    ЧП в магазине
    Применят опять какую нибудь статью типа нанесение побоев без цели убийства......
    • Закон
      04 нояб. 2021 г., 11:40:02
      Ответить
      Самоуправство - штраф 200 рублей
      1
      • Законище
        04 нояб. 2021 г., 12:00:50
        Ответить
        тебе молотком по голове настучат посмотрим как ты будешь визжать и орать о 200 руб.
        • Адвокат
          04 нояб. 2021 г., 14:03:54
          Ответить
          Потерпевший сам попросил постучать
          • Строгий режим
            04 нояб. 2021 г., 14:23:20
            Ответить
            Нееее...
            Он без маски на людей дышал
            оправдают мужика
        • Ты можешь визжать и орать сколько угодно.
          04 нояб. 2021 г., 16:24:23
          Ответить
          Ты не судья, а судье никто по голове молотком не стучал. Присудят 100 рублей за хулиганство и потерпевшему за инвалидность компенсацию 500 000, которые преступник будет выплачивать с пособия по безработице по 50 рублей в месяц - примерно 1000 лет.
      • 600 рублей.
        04 нояб. 2021 г., 16:21:49
        Ответить
        Он наверняка штраф не заплатит, и приставы взыщут 400 за неисполнение решения суда.
  • лагерь русских военнопленных
    04 нояб. 2021 г., 11:22:00
    Ответить
    обычное дело
  • Шахтёр
    04 нояб. 2021 г., 11:38:38
    Ответить
    А что, каски уже не выдают?
    1
    • Джокер
      04 нояб. 2021 г., 12:00:11
      Ответить
      шахтеру
      видать вам мозги в шахте радиацией съедены были последние.
      1
  • 76
    04 нояб. 2021 г., 12:04:51
    Ответить
    Варкутя город контрастов!
    1
  • Атамурад
    04 нояб. 2021 г., 12:20:28
    Ответить
    В тот магаз часто ходят вахтовики.
  • Он не любил синематограф!
    04 нояб. 2021 г., 16:25:27
    Ответить
    Он был без маски!
  • Усыпить
    08 нояб. 2021 г., 10:44:36
    Ответить
    Это
    Существо надо