![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Глава Коми рассказал, когда пройдет ревакцинацию
Владимир Уйба в видеообращении сообщил, когда планируется пройти ревакцинацию.
Глава региона настоятельно порекомендовал жителям Коми пройти ревакцинацию. Он пояснил, что снова идти делать прививку нужно идти через шесть месяцев после перенесенного коронавируса или после вакцинации.
Один умерший из сегодняшнего траурного списка был вакцинирован в феврале этого года. Но пренебрег ревакцинацией, которую должен был пройти в августе. В итоге, он заболел коронавирусом и умер 21 октября. При этом свою роль сыграли тяжелые сопутствующие сердечно-легочные заболевания: ИБС, легочная гипертензия ― с таким «букетом» новая прививка была ему нужна.
— Вы помните, что я в июне переболел. Соответственно, я должен буду ревакцинироваться (и сделаю это обязательно) в конце ноября-начале декабря. Штамм становится еще более злокачественным и агрессивным. Нужно обязательно следить за временем, сколько прошло с заболевания или вакцинации, ― сказал Владимир Уйба.
Комментарии (27)
будет хорошо за триста или существенно меньше двухсот - значит, лёд тронулся.
цитату с названием статьи плз, лень искать.
Начиная с пафосного вступления "Vaccination remains the most effective response to the COVID-19 pandemic" уже воротит, а выводы о проценте дельты в Москве летом этого года по результатам секвенирования 655 геномов за целый месяц июнь 2021 при суточном(!) приросте инфицирований в Москве до 9 000 (!!!) случаев претендуют на премию имени Чурова - выборка просто образцовая, в духе их главного тестирования третьей фазы.
Тогда из стартовой когорты в 16,5 тысяч получивших первую дозу в группу оценки безопасности попало только 9258, замеры IgG производились у 342, IgM - у 72.
Как-то не очень вызывает доверие подобная "усушка", не находите?
Найдена естественная защита от коронавируса.
Вырабатываемый в легких гормон мелатонин действует как барьер против коронавируса.