content/news/images/135170/IMG_4083_mainPhoto.jpg
16:00, 18.10.2021 / ПРАВО

Члены банды Юрия Пичугина останутся под стражей до 2022 года

Такое решение вынес Верховный суд Коми.

Члены банды Юрия Пичугина останутся под стражей до 2022 года
Фото из архива БНК

Верховный Суд Республики Коми продолжает рассматривать уголовное дело в отношении Юрия Пичугина и его сообщников. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Коми.

С 6 сентября 2021 года состоялось 15 судебных заседаний, в ходе которых допрошены обвиняемые Пармон И.Н. и Азизов М.К., с которыми заключены досудебные соглашения о сотрудничестве, исследованы протоколы и видеозаписи следственных действий с их участием, допрошены двое потерпевших, свидетели, исследованы протоколы следственных действий по всем эпизодам обвинения, связанным с оборотом огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывного устройства.

15 октября 2021 года суд продлил срок содержания под стражей на 3 месяца, то есть до 24 января 2022 года, подсудимым Абубакарову М.С., Азизову Х.К., Бирлову О.Р., Вануйто С.А., Гузиеву В.М., Егорову А.Ю., Иванову Л.В., Исаеву А.Х., Карпову В.В., Кирсееву А.С., Насонову С.В., Пичугину Ю.В., Попову Г.В., Рохлину А.И., Сироткину А.Ю., Смольникову Э.А., Солдатову С.Ю., Тервонину А.В.

3811

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ковид
    18 окт. 2021 г., 17:05:25
    Ответить
    их вакцинировали?
    • Торпеда
      18 окт. 2021 г., 18:29:28
      Ответить
      Им ничего не грозит
      • народ
        19 окт. 2021 г., 13:18:42
        Ответить
        когда уже этот цирк
        с клоунами прекратите показывать? Дайте им пожизненный срок со строгачем и заприте их в камере без окон и возможности погулять.
        1
        • Доброжелатель
          24 окт. 2021 г., 14:18:01
          Ответить
          Карма, дорогой мой друг... её никто не отменял!!!как говорится от сумы да от тюрьмы не зарекайся
  • Блатной
    18 окт. 2021 г., 20:52:11
    Ответить
    Что-то господа жулики не могут собрать 30 миллионов долларов - на выкуп "пахана"
  • Бывший
    18 окт. 2021 г., 21:06:59
    Ответить
    Собрали бы, еслиб сами не сожрали! Так всегда, собирайте на арестантов, но до адресата почему то не доходило....
    • ЗЕК
      18 окт. 2021 г., 21:30:39
      Ответить
      Так кругом "крысы"
      Только соберёшь - бац, украли
  • 777
    18 окт. 2021 г., 22:07:27
    Ответить
    Юра Пичуга с Днём Рождения. Здоровья и скорейшего освобождения
    8
  • Правосознательный
    18 окт. 2021 г., 22:48:25
    Ответить
    Я знаю кто крысанул 30 мультов, желающие есть вернуть свое?)))
  • Бывалый
    19 окт. 2021 г., 5:21:35
    Ответить
    Из тюрьми и на пенсию по старости
    • Алкаш
      19 окт. 2021 г., 8:04:23
      Ответить
      Здесь мы решаем
      Захотим, так поставим Главой Коми
  • Срок
    19 окт. 2021 г., 6:24:23
    Ответить
    Сейчас весь срок в СИЗО и просидят
  • 700
    19 окт. 2021 г., 9:41:41
    Ответить
    Давно уже нет тех жуликов из 90-х.
  • Петр
    19 окт. 2021 г., 13:14:43
    Ответить
    Сначала грубые пичугинцы, затем хитрые гайзеровцы. Кто следующий?
  • Константин
    26 окт. 2021 г., 11:12:30
    Ответить
    На сайте "Пичугин-онлайн" этот постановочный процесс подробно разобран. Сидят в основном всякие левые, а настоящие упыри- Махач Азизов с Костей Мининым скоро вернутся в Сыктывкар куролесить.