content/news/images/135050/BOB_8040_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса выздоровели 67 тысяч человек

За сутки выздоровели 164 жителя республики.

В Коми от коронавируса выздоровели 67 тысяч человек
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 15 октября в Коми официально подтверждены 74 037 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+270 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 67 000 человек, за сутки выписали 164.

Число умерших от коронавируса увеличилось на 6 и составляет 1878.

karta-16-oktyabrya.png

1483

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Житель
    15 окт. 2021 г., 12:35:04
    Ответить
    Какая то чехарда..без маски простых в магазине штрафуют ..на фото все чинуши руководители на баскетболе фейерверке без масок и хоть бы хны!!! Вакцину заставляют делать ну и перелёты открывают во все страны….вообщем двуякое всё и не доверительно как то…и никто не ответит за это безобразие
    • Вопросы
      15 окт. 2021 г., 13:34:01
      Ответить
      А можно ли при помощи секаса вылечиться от коронпвируса?
      А можно ли при сексе заразиться коронавирусом?
  • 2
    15 окт. 2021 г., 12:52:46
    Ответить
    Чем больше вакцинируют, тем больше болеют. Как так???
    2
  • Второму
    15 окт. 2021 г., 13:09:44
    Ответить
    С чьего голоса поёшь! Вредители какие-то! Когда же дойдёт до мозгов ваших, вакцинация нужна как воздух! Иначе мы эту пандемию не победим!
    24
    • Обосианс
      15 окт. 2021 г., 13:39:03
      Ответить
      Нужна, но не тупая. Нельзя больных вакцинировать.
      1
  • Аргентина, население 45 млн
    15 окт. 2021 г., 13:21:45
    Ответить
    На 14.10.2021
    30 629 612 чел. (67.8% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
    24 167 049 чел. (53.5% населения) - полностью привито
    Треть прививок приходится на Спутник, ещё треть на Астра Зенека - аналог Спутника.

    Заболевших и умерших
    14.10.21 1 350 51
    13.10.21 1 314 35
    12.10.21 1 064 56
  • из фейсбука
    15 окт. 2021 г., 13:26:10
    Ответить
    Владимир Аршинов, зав.кардиологическим отделением в Московском областном госпитале ветеранов войн

    Господи, будет ли этому конец. Нас ведь опять, уже в 4 раз, перепрофилируют. Полный синдром выгорания врачей. Мне очень трудно становится работать с врачами взывая к долгу. Но мы идем с 15.10. понуря голову.
  • noname
    15 окт. 2021 г., 14:20:54
    Ответить
    Горбатого прививка исправит.
    1
  • местный
    15 окт. 2021 г., 18:59:52
    Ответить
    ковид
    Ясно , что надо прививаться ,чтобы легче переболеть и не умереть . Ясно и то , что эпидемия не пойдет на спад без ограничительных мер . Уперся наш гарант конституции , не хочет ввести ограничения , пусть люди умирают, но экономические показатели не ухудшит . Как это можно назвать ?
    1
    • местному
      15 окт. 2021 г., 21:11:24
      Ответить
      ты вирусолог или эпидемиолог
      или обычный глупый прорвокатор