content/news/images/134959/BOB_7494_mainPhoto_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ

Сколько человек в Коми переболели коронавирусом

За сутки новое заболевание выявили у 265 жителей региона.

Сколько человек в Коми переболели коронавирусом
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 13 октября в Коми официально подтверждены 73 500 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+265 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 66 508 человек, за сутки выписали 291.

Число умерших от коронавируса увеличилось на 11 и составляет 1857.

karta-13-oktyabrya.png

1835

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Володя Высоцкий
    13 окт. 2021 г., 12:02:35
    Ответить
    265 - бег на месте, обшепримеряющий
    1
    • У Уйбы
      13 окт. 2021 г., 13:43:46
      Ответить
      Просто лицензия на убийства пока ограниченная
      • Да
        13 окт. 2021 г., 19:38:18
        Ответить
        Обрушение потолка? Вопрос, конечно, интересный.
        А то, что рухнула вся экономика республики и страны, никого не интересует?
  • кооми
    13 окт. 2021 г., 12:15:23
    Ответить
    москвичам пенсам дают за прививку 10тыс,а мы 100 миллиардов из РК ,Давай Уйба жги
    1
  • noname
    13 окт. 2021 г., 12:24:13
    Ответить
    А почему кому-то - 10000 руб, а кому-то ничего не дают? Всем надо выплаты сделать. Мы так никогда не победим коронавирус.
    3
    • Вася
      13 окт. 2021 г., 12:36:32
      Ответить
      Расширим границы москвы до границ Коми,тогда и нам заплатят!!!
      • Кама с утра
        13 окт. 2021 г., 12:51:17
        Ответить
        Надо войти в Москву
  • Вася
    13 окт. 2021 г., 12:34:10
    Ответить
    А до короны сколько ежедневно было смертей?
    И от чего?
    1
  • 100
    13 окт. 2021 г., 12:46:01
    Ответить
    Чем больше прививаются, тем сильнее свирепствует ковид.
    Сигли ведь справиться с первой волной и никто не был привит.
    Ничего не понимаем? Одни вопросы.
    1
    • Да
      13 окт. 2021 г., 13:09:06
      Ответить
      В первую волну были только больные ковидом, орви и грипп исчезли, сейчас появились, но только у привитых, ну а если осложнения у привитых то пневмонийка.
      3
    • а
      13 окт. 2021 г., 18:48:16
      Ответить
      разве были волны, вроде одна волна как началась в 2020 так и болеем
  • детектор
    13 окт. 2021 г., 12:49:01
    Ответить
    Стабильность - признак мастерства сотрудников статистики?
    "17 авг. 2021 г., 10:48:01
    Свангую: среднее число заболевших сегодня будет опять от 260 до 280. Плюс-минус.
    Я могу этот комментарий каждое утро выкладывать и стабильно угадывать. Вплоть до самых выборов, да? Или до смены главы.
    И смертей - стабильно в районе десятка."

    Выборы прошли. Что осталось ;)?
    3
  • житель
    14 окт. 2021 г., 9:23:19
    Ответить
    ковид
    Вакханалия с эпидемией свирепствует , люди мрут как мухи . А власти и гарант конституции талдычат только о прививках . Ведь ясно , что без жестких ограничительных мер эпидемию не остановить . Население РФ сократилось на 935 тыс.человек с сентября 2020 года . Как это понимать ?
Архив