content/news/images/134782/BOB_1465_mainPhoto_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
16:46, 09.10.2021 / ОБЩЕСТВО

В Эжвинскую больницу врачей заманивают льготами и выплатами за ковидных пациентов

В городскую больницу Эжвы требуются шесть специалистов, в том числе узких. Руководство предлагает им полный социальный пакет и доплаты.

В Эжвинскую больницу врачей заманивают льготами и выплатами за ковидных пациентов
Иллюстративное фото из архива БНК

Как сообщает в социальных сетях Эжвинская больница, в медицинское учреждение требуется целый ряд специалистов. В списке анестезиолог-реаниматолог, травматолог-ортопед, терапевт, инфекционист, нейрохирург, рентгенолог.

Больница обещает новым сотрудникам оформление, гарантии и компенсации производятся в соответствии с трудовым кодексом России и иными нормативными актами, действующими для государственных учреждений здравоохранения, полный социальный пакет. Среди мер социальной поддержки – доплата за квалификационную категорию, 20-процентный районный коэффициент, «северная» надбавка с первого дня работы, доплата за работу во вредных условиях от 0 до 6%, дополнительный отпуск в связи с работой с вредными и (или) опасными условиями труда (от 6 до 8 календарных дней),до 30% - доплата за медицинский стаж. Помимо этого, выплаты стимулирующего характера, доплата молодому специалисту, за совмещение профессий, расширение зоны обслуживания. Предлагается оплата проезда к месту использования отпуска и обратно работнику и неработающим членам семьи. Есть возможность трудоустройства по совместительству.

Особо в больнице подчеркивают, что всему медицинскому персоналу, оказывающему медицинскую помощь пациентам с СOVID-19, производятся соответствующие выплаты.

Контактная информация отдела кадров: 8 (8212) 63-18-08.

БНК

2844

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Не читал
    09 окт. 2021 г., 16:51:37
    Ответить
    Я бы в докторы пошел пусть меня научат.
    1
  • Александр Щиголев
    09 окт. 2021 г., 16:56:44
    Ответить
    Вот так и Наталья Семëновна Хозяинова, через сети, щаманивала медиков в КРИБ...
    .
    Через месяц наивные работники узнали, что их кинули. И послали к Хозяиновой....
    2
    • Котег
      10 окт. 2021 г., 22:22:35
      Ответить
      Лохи стоили?
      А договоры читать не?
  • ЗЕК
    09 окт. 2021 г., 17:08:55
    Ответить
    обращайтесь в УФСИН
  • Льготами и выплатами…
    09 окт. 2021 г., 17:39:53
    Ответить
    Поразительно даже.
    А чего не колбасой и крекерами?
    1
  • 11
    09 окт. 2021 г., 17:58:04
    Ответить
    Зачем им новые? Там и старые врачи не оказывают прмощь пациентам
    8
  • Гы
    09 окт. 2021 г., 18:09:44
    Ответить
    За август в России смертность выросла на 32 процента. Рождаемость уменьшилась на 1 процент. В списке смертности ООН смертность от ковида занимает позицию № 17.
    • Я
      09 окт. 2021 г., 18:47:46
      Ответить
      Увы, третье место!!!
      • Гы
        09 окт. 2021 г., 21:10:42
        Ответить
        Среди инфекционных заболеваний на первом месте по смертности стоит... вы думали - ковид?? Нет! На первом месте по смертности стоит туберкулез. А ковид по смертности стоит всего лишь на 17 месте! 1.Тубик.2. Гепатит В. 3. Пневмония.4.СПИД. 5. Малярия. 6. Шигеллез. 7. Ротавирус. 8. Сенный грипп 9. Норовирус. 10. Коклюш. 11. Брюшной тиф. 12. Холера. 13. Минингит. 14. Корь. 15. Бешенство. 16. Желтая лихорадка. 17. Ковид - 19. 18. Лейшмалиоз. ... 21 Гепатит А. 22. Ветрянка. .Также ковид значительно уступает по уровню смертности таким заболеваниям, как:

        — ишемическая болезнь сердца,
        — инфаркт,
        — инсульт,
        — онкологические заболевания,
        — сахарный диабет.
        • Гы
          09 окт. 2021 г., 21:11:47
          Ответить
          На этом фоне мировая истерика по поводу коронавиаруса в мире выглядит странной.
          Единственное, к чему она точно приведет — это к повышению политической напряженности и снижению экономических показателей.
  • В
    09 окт. 2021 г., 18:18:03
    Ответить
    Старые
    добрые времена покупатели ездили по ВУЗам перед выпуском и заманивали будущих спецов,а сейчас дали объяву и ждут звонка-наивные идиоты
    1
  • БиБи-ханум
    09 окт. 2021 г., 18:21:30
    Ответить
    требуются шесть специалистов, в том числе узких.
    Широкие уже не пролазят?
    3
  • Замануха
    09 окт. 2021 г., 18:34:54
    Ответить
    Врачей заманивают
    Я на даче кротов заманиваю... чтоб от них избавиться.
  • КЗОТ
    09 окт. 2021 г., 20:10:01
    Ответить
    Ничего нового не предлагают. Всё уже было и есть по закону.
  • Че за дичь!
    09 окт. 2021 г., 21:13:04
    Ответить
    если вы не можете справиться с ковидом зачем вам платить?
    4
    • Они
      10 окт. 2021 г., 14:05:08
      Ответить
      не хотят с ним справится,
      им за это платят бабла с наших налогов.
  • ХА!
    10 окт. 2021 г., 3:03:54
    Ответить
    Все, которые были, получили КОВИДНЫЕ, и слиняли в более приятные регионы! МИНЗДРАВ России в вечном отставании! БОЖЕ!!! Когда уже наступит ОСВОБОДИДЕЛЬНАЯ интервенция!
    2
  • МАСАД
    10 окт. 2021 г., 9:10:34
    Ответить
    Надо Керна выманить из Израиля
  • Все ха-ха.
    10 окт. 2021 г., 17:25:59
    Ответить
    А Вы новую систему оплаты труда врачей видели? Там коэффициент развития региона в оклад заложен. И нахрен выпускникам медакадемий не нужны будут наши северные, если они в регионах поюжнее больше получать будут. Скоро будем талончик к нейрохирургу в Краснодаре брать.
  • Сыктывкарка
    10 окт. 2021 г., 17:57:30
    Ответить
    ...
    Самое главное не предлагают - ЖИЛЬЁ , хотя бы служебное , и не малосемейки : врачи учились по 10 лет не для того, чтобы по ним тараканы малосемеечные лазили.
  • Котег
    10 окт. 2021 г., 22:24:12
    Ответить
    Вывод
    Не будет медиков - не будет ковида
    1
Архив