Дожди в подъезде: в Зеленце после начала капремонта затопило дом
В редакцию БНК обратились жильцы дома №9 по улице 1-й квартал в селе Зеленец. В конце июля этого года начали ремонтировать крышу здания, сейчас работы еще не завершены, а людям приходится жить в темноте и сырости.
Видео и фото народного корреспондента
― Сейчас у нас четыре квартиры без электричества ― видимо, проводку где-то закоротило. Я живу на первом этаже и сегодня в моей квартире затопило кухню и ванную. У пожилой плохо слышащей женщины заклинило звонок и он теперь вопит на подъезд. Что на улице, что в подъезде идет дождь: вода капает с потолка и боковых швов, ― рассказали жильцы.
По словам людей, работы должны были начаться 30 июня. Но это произошло только в конце июля. Работы должны были завершены 30 сентября, но жить без электричества в залитом водой жилье люди совсем не горят желанием.
Редакция БНК направила запросы в профильные ведомства для получения комментария по данной ситуации.
БНК
Комментарии (10)
там от капремонта только название
Эти еще не наворовались.