
Главное
content/news/images/133045/Evakuaziya_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
13:20,
30.08.2021 / ПРАВО
Банк забрал автомобиль сыктывкарки за долги
Две попытки продать Chevrolet Aveo на публичных торгах не принесли результата. Поэтому иномарка стала собственностью банка.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Коми, жительница Сыктывкара 1984 года рождения не полностью вернула кредит, взятый на покупку Chevrolet Aveo. Банк в судебном порядке расторг договор и взыскал с заемщицы 130 тыс. рублей долга и сам заложенный автомобиль, который судебные приставы должны были продать на публичных торгах по рыночной цене.
Приставы арестовали автотранспортное средство и после оценки специализированной организацией выставили на торги.
Две попытки продать иномарку не принесли результата. Поэтому она была предложена взыскателю и стала собственностью кредитной организации.



Интервью
16:15,
06.04.2025
Фольклорист Юлия Крашенинникова: «Гостеприимство у жителей Коми в крови»
Популярные комментарии
-
(13:17:43) * Ну, бегают и бегают. В чём радость-то?
-
(14:06:49) По чем стриптизеры ?
-
(12:00:28) Местный Театр трясет и в нутри и с наружи. А скоро театр з...
Комментарии (1)