
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
«Столичные аптеки» присоединились к программе «Спасибо от Сбербанка»
«Столичные аптеки» подключились к партнёрам программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Теперь все клиенты, зарегистрированные в программе, будут получать 3 % от суммы чека в виде бонусов «Спасибо». При наличии бонусов их можно будет обменять на скидку до 30 процентов при покупках по карте СберБанка в сети «Столичные аптеки».
Алина Хвищук, управляющий Коми отделением ПАО Сбербанк:
«Спасибо от Сбербанка» – это действительно удобная и простая бонусная программа, которая делает любые Ваши оплаты по карте выгоднее и дарит массу возможностей с каждой новой покупкой. Присоединяйтесь!»
Чтобы стать участником программы лояльности и получать на свой счет бонусы СПАСИБО, необходимо иметь банковскую карту Сбербанка, зарегистрироваться в бонусной программе через устройство самообслуживания банка или в личном кабинете «Сбербанк Онлайн» и оплачивать товары и услуги безналичным способом. 1 бонус равен 1 рублю. С полным списком партнеров, акций и предложений можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».



Интервью
Популярные комментарии
-
(19:49:03) ДимаН За последнее время доходы нашего государства умень...
-
(19:41:24) ильия Если вам так нужны монеты из копилок,то принимайте...
-
(18:33:40) Злой местный Свобода слова есть, но никто не обещал вам свободу...