content/news/images/131357/FED_00407_mainPhoto.jpg
16:26, 22.07.2021 / ПОЛИТИКА

Виктор Бетехтин решил «взять все в свои руки» в Госдуме России

Виктор Бетехтин от «Зеленой альтернативы» подал в избирательную комиссию Коми документы о выдвижении в качестве кандидатов в депутаты Госдумы России. Он присоединился к пяти другим кандидатам из республики на место в законодательном органе.

Виктор Бетехтин решил «взять все в свои руки» в Госдуме России
Фото Ивана Федосеева

Напомним, ранее документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты Госдумы России в Избирательную комиссию подали Олег Михайлов от КПРФ и Татьяна Саладина из «Справедливой России — За правду». Третьим выдвинутым кандидатом стал Андрей Никитин от ЛДПР, четвертым — Иван Рубан от «Коммунистов России», пятым – Виктор Филипчук, представляющий партию «Новые люди». Претендуют на депутатское место только представители политических партий, самовыдвиженцев от Коми нет.

22 июля список кандидатов, подавших документы, пополнил Виктор Бетехтин.

FED_00408.jpg

Процедура была такой же, как и в предыдущих случаях: подача документов, снятие с них копий и проверка. В пакете бумаг у кандидатов – заявление, подтверждение о выдвижении партией, сведения о доходах, имуществе и счетах, документ об образовании и трудовой деятельности.

FED_00400.jpg

FED_00401.jpg

– Меня не устраивает, как лоббируются интересы нашей республики. Приходится все в свои руки взять. Решил идти дальше, отстаивать республику и ее интересы, чтобы не было популистских методов, как у некоторых – «50 на 50 налогов». Нужно делать то, что нам нужно. В прошлом году я заявлял о зеленой экономике, которую в республике надо развивать. В этом году ко мне прислушиваются – у нас начинается глубокая переработка ресурсов потихоньку-помаленьку. Значит, меня слышат, поэтому нужно это усиливать Республику нужно развивать, республике нужно создавать новые рабочие места. У нас это получается, но нужно делать это в более крупном масштабе, – отметил в беседе со СМИ 22 июля Виктор Бетехтин.

FED_00409.jpg

После приема документов кандидат считается выдвинутым и начинают действовать ограничения, связанные с проведение предвыборной агитации. Таким образом, для Виктора Бетехтина начинается полноценный избирательный процесс.

После приема документов Избирком дает разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда. До 4 августа выдвинутый кандидат должен появиться в Избиркоме с документами, необходимыми для прохождения процедуры регистрации. После этого комиссия в течение 10 дней рассматривает их и принимает решение — зарегистрировать кандидата или отказать

Выборы в Госдуму России состоятся в сентябре 2021 года.

БНК

896

Материалы по теме:

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Настя
    22 июля 2021 г., 16:34:31
    Ответить
    Витек, я с тобой!!! В Москву! В Москву!
    3
  • Дьяконов С.С.
    22 июля 2021 г., 16:36:16
    Ответить
    ...– Меня не устраивает, как лоббируются интересы нашей республики. Приходится все в свои руки взять...
    =================
    :)))))
    А справочку от психиатра он предоставил?
    2
    • Орг-комитет
      22 июля 2021 г., 16:53:03
      Ответить
      от проктолога - козырная
    • Да
      22 июля 2021 г., 22:54:37
      Ответить
      По ходу крыша уже сьехала ...
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:55:19
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:58:02
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:58:07
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:58:10
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:58:13
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:58:16
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:58:18
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:58:20
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
    • психиаторъ
      23 июля 2021 г., 17:58:22
      Ответить
      Да он мне ещё за прошлые екзерсисы не забашлял!
  • ннн
    22 июля 2021 г., 16:44:22
    Ответить
    не дай бог
  • а
    22 июля 2021 г., 16:45:10
    Ответить
    что это за персонажик?
    • б
      22 июля 2021 г., 21:21:59
      Ответить
      Обычный карьерист.
      1
      • :::
        22 июля 2021 г., 22:56:37
        Ответить
        Зашевелились кровососы, активизировались!
      • молодца!
        23 июля 2021 г., 21:12:38
        Ответить
        здорово он капереэшника обул, тому нечего зря рвать подметки
  • 3
    22 июля 2021 г., 16:48:53
    Ответить
    Не смейтесь, этот персонаж сориентирован на выросших детей 90-00, которые "потерянное поколение", именно такой депутат им по душе
    2
    • Ольга
      22 июля 2021 г., 16:58:54
      Ответить
      Пишет отец или мать детей «потерянного поколения»? Если вы разочаровались в своём чаде, то это только Ваше личное упущение, не вините детей.
      Наши дети 90-х имеют всё, больше и выше они нас.
      4
      • Олег
        22 июля 2021 г., 21:24:01
        Ответить
        Ты бабулька гонишь.
        1
  • Хых...
    22 июля 2021 г., 16:50:38
    Ответить
    Бетехтин - молодец! На прошлых выборах хороший баннер использовал для плакатов - сарай им покрыл, так уже два года держится
    • +
      22 июля 2021 г., 16:51:34
      Ответить
      Больше про него ничего не знаю
    • про
      22 июля 2021 г., 17:01:27
      Ответить
      его
      900 за голос знает весь город и фейсы тоже-подтянут когда надо
  • Что за прошедшее время сделала его "ЗА"?
    22 июля 2021 г., 16:52:43
    Ответить
    В соцсети одной в их группе за последние несколько месяцев ни одной записи новой. Это показатель.
    2
  • Ой
    22 июля 2021 г., 16:57:57
    Ответить
    депутат Хи !
  • КАК мог Бетехтин
    22 июля 2021 г., 17:31:25
    Ответить
    в одном лице
    Принять решение о видвижении себя в качестве кандидатов в депутаты Госдумы России? У него что, раздвоение личности или он идет от нескольких партий?
  • Света Курицына
    22 июля 2021 г., 17:49:42
    Ответить
    Почему-то этот парень у меня ассоциируется со Светой из Иваново...
    "Мы стали более лучше одеваться!"
  • житель
    22 июля 2021 г., 18:49:04
    Ответить
    Я как житель говорю, не нужен нам этот Бетехин
    1
  • Витя
    22 июля 2021 г., 19:28:00
    Ответить
    Нам в прошлом году, на сентябрьских выборах - за партию "Зелëная альтернатива" Пратили по 200 руб, а за Завальнëаа младшего по 700!!!
    1
  • интересно
    22 июля 2021 г., 20:16:20
    Ответить
    А что Сердитова еще работает? Она же секретарь,Шабаршиной цифры приносила.Если Шабаршина меняла цифры,то что Сердитова молчит?
  • Вроде нормальный
    23 июля 2021 г., 9:25:37
    Ответить
    А туда же
    Спойлер (англ. spoiler от spoil «портить») — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов у другого кандидата со сходной символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата с противоположной позицией (цитата из Википедии).

    Жизнь какая-то псевдо-... псевдокандидат, псевдозащитник, псевдомужчина(за обещания не отвечаем).

    Зачем живешь? Бабло срубить? Может что-то достойное сделать?