content/news/images/129831/BOB_2601_mainPhoto.jpg

Коми республиканскую клиническую больницу снова открыли под ковид

Открыто 635 коек для заболевших.

Коми республиканскую клиническую больницу снова открыли под ковид
Фото Виктора Бобыря

С 21 июня Коми республиканская клиническая больница вновь стала принимать пациентов с коронавирусом, сообщили БНК в министерстве здравоохранения Коми. Открыто 635 коек для этой категории.

В предыдущую волну заболевания их было более тысячи.

Остальные больницы Сыктывкара продолжают работать штатно. Принимает ковидных больных также инфекционная больница. Дополнительно открыты койки в кожно-венерологическом диспансере. О переводе под ковид Эжвинской больницы информации пока нет.

БНК

2875

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Роберт
    21 июня 2021 г., 12:19:52
    Ответить
    Кошмар
    Вам врать не надоело вас бог накажет за ложь
    9
    • +
      21 июня 2021 г., 12:30:19
      Ответить
      +++
      • Я
        21 июня 2021 г., 15:15:21
        Ответить
        В предыдущую волну заболевания их было более тысячи. В эту волну сколько заболевших будет? По моему, через неделю много кто уедет из города. Кто в Турцию, кто на дачу или наш юг и т.д.
        • Уколите меня пожалуйста
          21 июня 2021 г., 17:35:46
          Ответить
          И никто на свете не умеет
          Лучше нас от вируса лечить.
    • Мойша
      21 июня 2021 г., 12:35:04
      Ответить
      Вы не дооцениваите опасность новой коронавирусной инфекции! Вакцинируйтесь, как я, как национальный лидер, и будет вам счастье. Так - победим!
      12
      • Чахлый Додик
        21 июня 2021 г., 12:57:00
        Ответить
        На данный момент наиболее слабым местом является распространение мутации "Дельта" (индийской) по всему миру, поездки россиян в страны, где существует этот вирус, и факт, что многие из возвращающихся из-за границы не соблюдают условия карантина+ российское " Авось". Прививка спасёт вам жизнь! Не читайте дураков -троллей, эти создания интернета - ничтожные животные.
        11
        • Не надо ляля
          21 июня 2021 г., 14:38:20
          Ответить
          Возвращающиеся из-за границы сразу сдают тест ПЦР, даже дважды
      • пардон,
        21 июня 2021 г., 13:16:03
        Ответить
        а про какого национального лидера речь?
        • Изя
          21 июня 2021 г., 14:06:25
          Ответить

          Абрам Моисеевич Трахтенберг
          1
      • Гарант
        21 июня 2021 г., 13:57:28
        Ответить
        Вакцинированные сразу в рай.Противники просто сдохнут.
        2
        • Гаранту
          21 июня 2021 г., 14:27:01
          Ответить
          Юра, ну как ты юбилей отметил? Хоть кто-то тебя поздравил?
  • Медикам опять за это накинут нехило
    21 июня 2021 г., 12:37:00
    Ответить
    А остальным прививка и будь здоров, если сможешь
    1
  • ,111
    21 июня 2021 г., 13:06:20
    Ответить
    О!!! Медикам опять деньги рекой потекли!
    3
    • Мичурин
      21 июня 2021 г., 17:38:08
      Ответить
      А я делал все прививки бесплатно. Помню яблонь прививали, грушу прививали, много чего прививал.

      Вот только дубы не прививал
  • ?
    21 июня 2021 г., 13:10:03
    Ответить
    Сколько привитых в больнице с осложнениями?
    1
    • Айболит
      21 июня 2021 г., 14:39:41
      Ответить
      Это государственная тайна
  • Ина
    21 июня 2021 г., 13:13:24
    Ответить
    Второй год люди должны ходить в масках, постоянно самоотравляясь углекислым газом. Который уж год , а особенно последний, люди не могут получить адекватной медицинской помощи при хронических да хоть любых других заболеваниях из-за "оптимизации" медицины. Второй год люди выбирают при необходимости лекарство не лучше, а дешевле, настолько выросли цены. Депрессия у населения только нарастает, потому что уже ясно, что человек у нас - ничто.Каждый может продолжить этот печальный список сам. В этой ситуации человеческий организм не может противостоять никакой инфекции, назовите ее хоть индийской, хоть московской. И короновирус очень немного вложил в катастрофическую убыль населения России. Прививки этого никак не улучшат.
    7
    • Корткерос
      21 июня 2021 г., 13:21:44
      Ответить
      Для Самсонова Юрки сигнал сделать прививку.
      В Подмосковье зарегистрирован наибольший суточный прирост за все время эпидемии.

      В Московской области положительный тест на короновирус за последний день получили более 1800 человек. Это почти на 200 больше, чем днем ранее, когда был достигнут предыдущий максимум. Таких цифр в Подмосковье не было даже во время предыдущих пиков эпидемии. Регион занимает второе место по суточному приросту после Москвы.
  • 222
    21 июня 2021 г., 13:25:14
    Ответить
    Сейчас начнут ныть.что с ковидом забыли про другие болезни и на плановые операции не попасть
    8
    • 111
      21 июня 2021 г., 13:39:01
      Ответить
      А ведь это не правда?
      Всех лечат, операции делают, деньги СМСками собирают, всё хорошо и с каждым днём всё лучше и лучше.
      1
      • 111-му
        21 июня 2021 г., 14:03:29
        Ответить
        Ну давай вылечим одного сердечника,а,за это время 200 заболеют ковидом и 3 из них умрут,этот расклад тебе нужен?
        19
        • Му му
          21 июня 2021 г., 17:45:53
          Ответить
          Дмитрий Анатольевич это вы???
  • Народ устал
    21 июня 2021 г., 13:25:28
    Ответить
    Нет силы способной победить ЕР, кроме COVID.
    • м
      21 июня 2021 г., 13:37:52
      Ответить
      п
      после ковида будем ждать Нюрб...
  • М
    21 июня 2021 г., 13:33:16
    Ответить
    Если по республике 384 человека болеют на кой Х Р е н 635 коек ?
    4
    • Для М
      21 июня 2021 г., 13:49:49
      Ответить
      С каждым днём заболевших всё больше. Считать можете?
      4
  • ВАТА
    21 июня 2021 г., 14:50:14
    Ответить
    все схавает
    и привьется.
  • 11
    21 июня 2021 г., 18:07:22
    Ответить
    Ну правильно, республиканскую закрыли, с другими болезнями залечивают до смерти в Эжвинской коновальне.
  • пичипашня
    21 июня 2021 г., 18:56:13
    Ответить
    медики золото уже едят!
    1
  • вася
    21 июня 2021 г., 20:27:35
    Ответить
    тут часто вспоминают Гайзера как хорошего и честного главу, многие считают, что его подставили, так вот Гайзер мог спокойно построить большую инфекционную больницу, он этого не сделал, он воровал со своей бандой,
    а теперь закрывают большую Республиканскую больницу под инфекционное заболевание и тысячи людей не получат медицинской квалифицированной помощи по многим заболеваниям

    гайзера нужно на пожизненно сажать, за геноцид коми народа
    2
  • Миш
    22 июня 2021 г., 9:21:26
    Ответить
    Вы тут все обкурились что-ли ?
    Не понимаете ,что эта зараза не закончится , пока все не переболеют или не привьются ?
    Или решили что самые умные, что попадёте под коллективный иммунитет ? Так вот открою вам секрет . Коллективный иммунитет создается для того, чтобы защитить от вируса тех, кому прививаться нельзя. (Онкологических, аллергиков и хроников).
    А вы тупо пытаетесь занять их место,вместо того чтобы помочь. Вот это и есть геноцид.