
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Коми запретили «Луд» и «Горку»
Их проведение, а также еще целого ряда праздников, запрещено в 2021-м году из-за ситуации с коронавирусом.
Межрегиональный праздник «Луд» в этом году не состоится, сообщает пресс-служба администрации Ижемского района. В администрации муниципалитета ссылаются на решение Республиканского межведомственного оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.
Согласно решению, запрещено проведение в 2021 году:
- межрегионального народного праздника «Луд» в Ижемском районе;
- межрегионального праздника « Усть-Цилемская горка»;
- экологического арт-фестиваля «Сено» в Троицко-Печорском районе;
- межрегионального фестиваля «Корт айка» в Корткеросском районе;
- праздничных мероприятий в честь 375-летия села Усть-Кулом.
Комментарии (59)
Не Шиес, так метро.... Главное - чтобы собянин был в плюсе
Как говорится: "дай им волю - заведут в неволю". Ваш случай.
Толку нет от коми ни в семье нет, ни городом, ни республикой править не можете. Только права качать и дотации от использования природных богатств ждёте. А подлость сделать, глядя в глаза честными глазами - завсегда. Пример - михайлов, наглядно продемонстрировал.
Может не будем больше выяснять? Всем всё ясно.
Надо знать своё место.
Как можно в Москве открывать "красочные вагоны", на которые тьма денег потрачена, вывозить огромные коллективы для концертов в полупустых залах, чтобы хайпануть в столице, засветиться с Лопыревой, да вывесить флаг на Останкинской башне.
Люди, опомнитесь! Где и чей юбилей!? Куда деньги вбухали!? Кому в Москве это надо? - никому - подтверждение тому пустые залы.
А для местного народа ничего нельзя.
О нём не знают или в Усть-Выме можно?