content/news/images/128793/BOB_4658_mainPhoto.jpg
15:44, 28.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре отключат уличное освещение

Осветительный сезон завершен.

В Сыктывкаре отключат уличное освещение
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в мэрии Сыктывкара, 31 мая в городе будет отключено уличное освещение. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте администрации столицы Коми.

Осветительный сезон завершен в соответствии с графиком включения и отключения наружного освещения. В период белых ночей будут проводиться работы по подготовке уличной сети города к бесперебойной работе в осенне-зимний и весенний периоды.

571

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • После 22-00 только дома
    28 мая 2021 г., 16:55:29
    Ответить
    А если налетят темные тучи и затмят весь белый свет? То что будет? Гуляй рванина?
  • e
    28 мая 2021 г., 17:00:39
    Ответить
    Темнота друг молодежи!

    давай скорей вырубай.
    • к
      28 мая 2021 г., 17:01:08
      Ответить
      И трахтенберг во всех кустах.
  • Конечно
    28 мая 2021 г., 17:14:50
    Ответить
    Надо ночью выключить, зато днем горит.
  • Иван
    28 мая 2021 г., 17:17:37
    Ответить
    Сколько народа погибли из-за (отм) экономии, могли бы включать на 3 часа, не видно пешеходов в темном!
  • Совсем уже
    28 мая 2021 г., 19:43:29
    Ответить
    А подскажите, как можно отключить то, чего нет? Где это освещение?
    • аххах
      28 мая 2021 г., 20:46:58
      Ответить
      Темный город.
  • Михаил Титов
    28 мая 2021 г., 20:26:51
    Ответить
    А вы слышали, что Новые люди на своем фестивале спорта в Давпоне в это воскресенье в час дня разыграют билеты на концерт группы "Нервы"?
  • 11
    28 мая 2021 г., 20:35:04
    Ответить
    В Инте уже давным давно отключили
    • ,,
      28 мая 2021 г., 20:47:54
      Ответить
      В Инте уже давно никто не живет.
  • Я дивлюсь
    30 мая 2021 г., 0:38:33
    Ответить
    В 2 часа ночи уже светло
    А у них фонари горят. Не судьба включать тогда, когда темно, и выключать, когда светло?
  • Л
    02 июня 2021 г., 0:33:04
    Ответить
    У нас не отключили до сих пор.На улице светло,видимо администрации плевать,т.к платят за уличное освещение жильцы домов.
  • Андрей
    15 июля 2021 г., 12:22:29
    Ответить
    В городе нет хозяйки
    Намедни приехал с турне по России.В город заехали примерно часов в 11 вечера. Подумали сразу,беда! Все вымерло. Выглядит заброшенно.Не горит ни один фонарь. Светятся редкие вывески. ХУЖЕ я не видел нигде!!! Мне было (а почему было?) ужасно стыдно перед моими гостями города. При Зенищеве также экономили на свете,и сбила машина человека в районе станции переливания крови. На следующий же день стало светло. Потом ,под настроение,я напишу про всю нищету столицы Коми. Нищета и серость.Блеклость и торжество новостроев в стиле ОБЩАГА. Как не было в городе хозяина так и нет.