Ольга Савастьянова и Яна Сажина – новые кандидатуры праймериз «Единой России»
Об этом стало известно на очередном заседании организационного комитета предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Госдумы России.
Комментируя своё решение, Ольга Савастьянова заявила: «Партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование по выбору кандидатов для выдвижения в Государственную Думу. Я также приняла решение об участии в этой процедуре. Чем руководствовалась я в своём решении:
Первое. «Единая Россия» - единственная политическая сила в стране, которая так масштабно и открыто формирует свои избирательные списки, фактически держит совет со всеми гражданами нашей страны. Это стоит только приветствовать!
Второе. В 2016 году я получила более 3000 наказов от моих земляков, избирателей. С нашей командой мы провели большую работу по их исполнению. И ответственно могу заявить о реализации порядка 95% тех пунктов моей предвыборной программы, которая была заявлена 5 лет назад. А внутрипартийное голосование для меня – это ещё одна возможность публично держать отчет перед моими земляками.
Третье. Весь тот результат, который сложился по итогам моей работы в Государственной Думе, стал возможным только благодаря поддержке, неравнодушию и участию нашей многочисленной команды.
Поэтому в эти дни в Сыктывкаре прошла моя встреча с теми, с кем мы вместе прошли эти 5 лет, бок о бок решали вопросы и проблемы, которые стояли перед нашим регионом! Совет и мнение нашей Команды перед выдвижением для меня был очень важен!
Мы многое обсудили, во многом ещё раз сверили часы! Это большая ответственность для меня, что такие авторитетные люди, уважаемые общественники, профессионалы, настоящие патриоты Республики готовы и дальше работать вместе со мной для отстаивания интересов Республики Коми на федеральном уровне!» - подчеркнула Ольга Савастьянова.
В свою очередь, госслужащая Яна Сажина рассказала, что праймериз - это возможность каждого гражданина попробовать свои силы в политике и почувствовать себя ответственным за свою страну: «Для меня, как уроженки Республики Коми, очень важна стабильность в экономической и социальной сферах и мне хочется их улучшить. Сегодня каждый из нас, особенно молодые люди, должны занять активную позицию, взять на себя долю ответственности за будущее республики. И только тогда мы с сможем говорить о сильном гражданском обществе».
Напомним, что подать заявление можно, как очно в офисе Регионального исполнительного комитета по адресу улица Интернациональная, 106, так и онлайн на специальном сайте. До 29 апреля «Единая Россия» будет принимать заявки участников, после в течение месяца кандидаты будут вести кампанию. Само голосование состоится с 24 по 30 мая и будет проходить по смешанной системе: проголосовать можно будет и в электронной форме на портале Госуслуг, и на 128 участках, открытых по всей республике.
Комментарии (60)
Кто же голосует то за них?
Конкретно обвинять женщин в тотальной тупости и распущенности не целесообразно. Мы же не обвиняем пациента в клинике за то, что тот заразился например ВИЧ, ведь если бы не ходила такая инфекция, он бы и не заразился. Так же и с матриархальными прошивками - современные женщины ими заражены. Но это совсем не повод их жалеть, тем более тех, которые даже и не пытаются прозреть, бороться с самой собой. Потому что это сложно - ломать себя "через колено". Эгоистки)...
Мозг современной женщины напичкан страхами, завистью, иллюзиями, заблуждениями и самооправданием. Женщина, которая фактически освобождена от обязательств, ответственности перед законом - не умеет управлять своей свободой и не считается со своей совестью. Она по сути самоуничтожается и стервенеет, поражая этой болезнью других. Наши предки прекрасно понимали женскую психологию, именно поэтому ограждали женщин законами.
Мужская логика может применяться к спору и к отвлеченным рассуждениям. Женская логика более специализирована: применяясь в более узкой области мышления, она дает результаты, которые значительно превосходят все, о чем мог мечтать Аристотель. Мужская логика рассматривает споры, возникшие в результате того, что два человека, отправляясь от общих предпосылок, приходят к различным выводам. В силу того, что правила вывода однозначны, один из них прав, а другой сделал логическую ошибку, и кто прав, а кто – нет, можно выяснить, невзирая на лица.
Женская логика применяется к любым спорам, и поэтому вполне может случиться, что права каждая из спорщиц. Есть даже специальное выражение для обозначения подобной ситуации: «ты права по-своему». Такое положение, разумеется, не может иметь места, если правила вывода однозначны. Слова «ты права по-своему» следует понимать так: применяя правила вывода так, как ты это делаешь, ты окажешься права или из своих предпосылок ты делаешь вывод верно, но у меня они другие.
Но самое страшное ,не понимая справедливости,делает мать с сыном, она фактически закладывает в него программу на самоуничтожение.
Воспитывая мальчика “настоящим мужчиной”, женщина закладывает в него такие деструктивные для его собственной безопасности качества, как: стремление защищать женщин от опасности даже ценой собственной жизни, стремление содержать женщин во вред собственному финансовому благополучию.
Мать - это первый человек, который целенаправленно угнетает в мужчине инстинкт самосохранения в интересах защиты женщин. Женская солидарность значит для нее больше, чем жизнь собственного сына.
Целенаправленно угнетая самооценку мальчика и прививая ему чувство вины, женщина-мать делает его более удобным для передачи его последующей “хозяйке” – девушке, жене, любовнице. Этот феномен, названный “предательство матерью сына” описан в психологии и останавливаться на нем я не буду.
Замечу лишь, что женское воспитание -это один из основных видов психологической агрессии женщин по отношению к еще маленькому мужчине, подготовка его к жизни “на убой” во благо других женщин. Такое воспитание приводит к миллионам искалеченных мужских судеб, однако женщины не несут за это никакой ответственности.
Воспитание мужчин на защиту женщин является актом агрессии против мужчин. В первую очередь от женщин страдают те мужчины, которые наиболее почтительно к ним относятся, таких они используют с особым цинизмом.
На данный момент, к сожалению, практически невозможно как либо оградить мальчиков от агрессии их матерей.
======================
Была в нашей стране, в СССР, единственная политическая сила, КПСС. В которой скорее всего Савостьянова состояла.
И где та страна?
Где та партия?
И где Савостьянова?
Если есть желание развалить РФ, то можно и за Савостьянову проголосовать. Опыт работы у нее имеется.
как ты думаешь если 5 % сыктывкарцев имеет машины это сколько на дорогах? 10 000 машин все крутые в результате одни пробки. И то что еще не все богатые выезжают а выезжают разные тазики.
И то что в лет все разбирают еще не говорит что все живут как плюшкины
Слово то не русское.
Есть выборы, вот и голос суй.
Сколько же можно ее проталкивать.
Побездельничала 4 года - уйди.
Хватит. Иди поработай туда. где действительно надо работать, а молоть чушь и спать на заседаниях.
Совсем люди разучились излагать свои мысли на русском языке.... Неужели так сложно написать "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ" чтобы любому потенциальному избирателю была понятна цель данного игрища Как-бы вроде бы волеизъявление народа по выдвижению кандидата, только возникает вопрос: "А кто-же их (Савостьянову и Сажину) выдвинул в кандидаты?" А главное за какие заслуги? Может быть исключительно за то, что Савостьянова вместе с Клишасом инициировали принятие закона по продлению полномочий Президента?
Сажина - вообще темная лошадка, скорее всего чтобы создать видимость альтернативной кандидатуры...
И вообще, что они сделали для улучшения жизни в республике, чтобы их в ГД делегировать (Савостьянова, так точно ничего, кроме бла-бла-бла, повезли, посмотрела, поговорила, и, главное, ничего не натворила......)
ПРАВДУ об участниках и тем более о результатах предварительных выборов все-равно не опубликуете.
Занимается показухой вместе с Колпащиковой, работают эти "добродетельницы" на себя, личные пиар и благо. Интересы рядового инвалида им чужды. Доколе эти псевдодепутаты будут сами себя навязывать народу?
После голосования за повышение пенсионного возраста можно более ничем себя не валить. Этого вполне достаточно ....
Но она ещё и Шиесс на себя примеряет!!!!