![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Гульнара Идрисова: «Движение понтонов по реке угрозы не представляет»
Глава Вуктыльского района рассказала о ситуации со сбором уплывших понтонов.
Видео Алексея Остапчука
Как сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Гульнара Идрисова, 27 апреля девять понтонов вернули на плавбазу в Вуктыле, еще два понтона поднимают.
Шесть понтонов остаются на берегу на участке Дутово – Вуктыл, три – в Усть-Соплеске, три -в Аранце, два – в Медвежской. Остальные стоят в заторе на участке Концебор – Медвежская в 45-50 километрах от Печоры.
- Ситуация держится на контроле. Два катера собирают понтоны и возвращают в Вуктыл. Движение понтонов по реке угрозы не представляет. На установку понтонного моста в следующий зимний период понтонов хватит. Расходы на мероприятия по возврату понтонов из бюджета муниципалитета не финансируются, - отметила Гульнара Идрисова.
Напомним, в Вуктыле работники специализированной организации не успели до начала ледохода демонтировать понтонную переправу через реку в местечке Куздебож. 30 понтонов (более четверти) было снесено ледоходом.
Комментарии (16)
Уйдите, не позорьтесь, бабы! Не подвергайте риску жизнь и здоровье населения республики!