
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Компания «Газпром межрегионгаз Ухта» в 2021 году взыскала с должников порядка двух миллионов рублей
За три месяца 2021 года в рамках мероприятий по взысканию просроченной дебиторской задолженности «Газпром межрегионгаз Ухта» подал 865 заявлений на выдачу судебного приказа на сумму более 2,5 млн рублей.
Абонентам направлены 22 тысячи уведомлений о погашении задолженности. Общая сумма долга составляет более 28 миллионов рублей, в том числе долг жителей Республики Коми – более 21 млн рублей, жители Архангельской области должны более 6,7 млн рублей.
Задолженность за потребленный газ имеют не только физические лица, но также управляющие компании и ТСЖ. Так, например, ООО УК «Дом» и ООО «Сыктывкарская тепловая компания», которые не оплачивали за газ уже более двух расчетных периодов
«Газпром межрегионгаз Ухта» напоминает потребителям газа, что в связи с окончанием моратория, установленного постановлением правительства РФ от 02 апреля 2020 № 424, компания возобновила работу по отключению злостных неплательщиков. За первый квартал 2021 года отключено более ста должников.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:
