content/news/images/126092/BOB_9131_mainPhoto.jpg
10:56, 29.03.2021 / ПРАВО

Жительница Коми разыграла беременность, чтобы удержать мужчину

Многодетная мать из Выльгорта шокировала родных, вернувшись из роддома без младенца. Следователи выяснили, что произошло с ребенком.

Жительница Коми разыграла беременность, чтобы удержать мужчину
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В пресс-службе СУ СКР по региону БНК сообщили, что в полицию Сыктывдинского района поступила информация о жительнице села Выльгорт, которая после родов вернулась домой без малыша. В ответ на вопросы о ребенке родные получили различные версии произошедшего. Так, многодетная мама рассказала, что родила ребенка на улице, а потом сама похоронила его. Следователи начала проверку по факту этой странной истории.

Как рассказал собеседник агентства, вскоре выяснилось, что никакой беременности не было. У жительницы Выльгорта, которая больше не могла иметь детей, появился возлюбленный. Она имитировать беременность, желая этим удержать его. Мужчина не догадался об обмане из-за телосложения сожительницы.

Когда подошел срок «родов», многодетная мать ушла к подруге. В семье были уверены, что женщина находится в роддоме. Через три дня сельчанка вернулась домой, где стала рассказывать душераздирающие небылицы.

Следователи не стали возбуждать дело. Женщина прошла курс лечения в психиатрической больнице, уточнили в СУ СКР по Коми.

Евгения Гранина

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В Коми 485 беременных передумали делать аборт

4521

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • из-за телосложения сожительницы
    29 марта 2021 г., 11:11:10
    Ответить
    Это грубо и жестоко
    1
    • Немножко беременная
      29 марта 2021 г., 11:39:58
      Ответить
      Как много лет беренность спала.
      Она ждала, она уже готова была.
      • 123
        29 марта 2021 г., 12:10:34
        Ответить
        Живя в страхе за свою жизнь и жизнь близких, будешь готовой ко всему
    • А как не грубо?
      30 марта 2021 г., 7:24:57
      Ответить
      Написать что она просто жирная была?
  • Не сметь (отм)!
    29 марта 2021 г., 11:23:43
    Ответить
    #ЯЖеМать
    • Не в рот а в МРОТ
      29 марта 2021 г., 12:34:28
      Ответить
      Она была беременной
      Но это было временно.
      А постоянной только
      Один МРОТ.
  • Евгений
    29 марта 2021 г., 12:06:36
    Ответить
    Мужчина не догадался об обмане из-за телосложения сожительницы.
    --------------
    Мужик никогда не видел беременных женщин? Как можно жить с женщиной 9 месяцев и не понять, что она беременная (или не беременная)?
    • он же не врач
      29 марта 2021 г., 12:08:57
      Ответить
      ...
      ...за её циклами же не следил.
      • No name
        30 марта 2021 г., 2:05:46
        Ответить
        'которая больше не могла иметь детей' - цикла нет
    • отыт, сын ошибок трудных
      29 марта 2021 г., 12:42:41
      Ответить
      Вы, видимо, не очень большой знаток беременных женщин. Беременные выглядят по-разному. Не все подходят под привычный стереотип.
      • ага...
        29 марта 2021 г., 13:32:35
        Ответить
        .
        ..как в том анекдоте: Профессор спрашивал признаки беременности , студент отвечал:
        "большой живот, кривые ноги, отсутствие месячных"
        На это профессор сказал: "вот у меня живот, кривые ноги, нет месячных", я тоже беременный?
        В наше время много беременных наблюдать могут себе позволить только шейхи арабские или врачи.
      • Оля
        29 марта 2021 г., 18:45:57
        Ответить
        Блин, теперь он прочитает и уйдет от нее. Не удержала мужичка)
    • Проктолог
      29 марта 2021 г., 12:58:45
      Ответить
      Зеки используют женщину, как мужчину.
  • 321
    29 марта 2021 г., 12:20:11
    Ответить
    зачем об этом трезвонть на всю округу ?
    ведь понятно-человек болен
  • Мз
    29 марта 2021 г., 12:38:03
    Ответить
    Мошенничеством с ее стороны попахивает
    • Не а
      29 марта 2021 г., 12:55:28
      Ответить
      Молодчина
      Женщина,так их!
      3
  • Я
    29 марта 2021 г., 13:17:20
    Ответить
    ТВ хорошему не научит
  • Тупой
    29 марта 2021 г., 14:52:19
    Ответить
    Ещё
    Тупее!Санта-Барбара продолжение следует...
  • Винни -пух
    29 марта 2021 г., 17:00:08
    Ответить
    Кажется пчелы что то подозревают.
  • Хахаха
    29 марта 2021 г., 21:09:52
    Ответить
    Она имитировать беременность
    Он не замечать
    Совсем сдурели бабы
  • Главврач
    29 марта 2021 г., 22:51:47
    Ответить
    Глупо, конечно. Но ещё глупее писать об этом. Вот вы, тоже, очень много врете и, ничего, все себе прощате. А правду скажешь и никто не поверит. Ну да, мы все сумасшедшие, кроме правда Коми.