Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Житель Емвы угрожал взорвать дом, но забыл об этом в отделении полиции
Народный корреспондент сообщил БНК, что 18 марта житель дома по улице Совхозной открыл газ и поджег мусор в квартире, а потом позвонил в Службу 112 и стал угрожать, что будет взрывать дом. В МВД по Коми агентству частично подтвердили эту информацию.
По информации правоохранителей, 18 марта в дежурную часть отдела МВД России по Княжпогостскому району поступило сообщение по поводу задымления в квартире многоэтажного дома по улице Совхозной в Емве.
Полицейские прибыли по адресу, на месте работали сотрудники МЧС, которые потушили пожар. Хозяина квартиры, позвонившего по номеру 112, доставили в отдел полиции. Им оказался мужчина 1974 года рождения ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.
По предварительным данным, житель Емвы развел огонь в комнате и высказывал угрозы поджечь остальное имущество, а спустя некоторое время сам вызвал пожарных. При выяснении обстоятельств задержанный не смог объяснить свой поступок, так как, с его слов, ничего не помнит.
БНК
Комментарии (5)