content/news/images/125136/IMG_4844_mainPhoto.jpg
16:49, 06.03.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны подробности смертельного ДТП в Сосногорском районе

Погибшая женщина была на шестом месяце беременности.

Стали известны подробности смертельного ДТП в Сосногорском районе
Фото БНК

В УГИБДД МВД по Коми рассказали подробности смертельной аварии, которая произошла 6 марта в 08:20. Мужчина 1997 года рождения, управляя ВАЗ-21074, двигался по трассе Сыктывкар – Ухта -Печора – Усинск - Нарьян-Мар со стороны поселка Нижний Одес в направлении Ухты. На 362 километре не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с Renault Duster.

4.png

В результате ДТП еще до приезда скорой погибла Ирина Расова, сидевшая справа сзади. Она была пристегнута ремнем безопасности. Как рассказали родственники, она была на шестом месяце беременности.

Водитель ВАЗа получил ушиб стенки и перелом костей носа. Ему госпитализация не понадобилась.

3.png

В больницу отправили несовершеннолетних пассажиров ВАЗа. Годовалая девочка, находившаяся в детском автокресле, получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. У нее кома третьей степени. Сейчас за жизнь ребенка борются врачи, она на аппарате ИВЛ. По словам родственников, медики ждут врача из Сыктывкара.

У 15-летнего мальчика, пристегнутого и сидевшего впереди, ушиб грудной клетки, перелом ребер, тупая травма живота, переохлаждение. Он находится в больнице.

Хозяин Renault Duster 1978 года рождения получил открытые ушибленные раны. Ему госпитализация не понадобилась.

Стаж владельца ВАЗа — с 2020 года.

Родственники погибшей Ирины Расовой просят о помощи. Деньги можно перевести на карту 4276 2800 1631 3832 (Сбер). Номер телефона, привязанный к мобильному банку — 79965896501.

БНК

10977

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • О как
    06 марта 2021 г., 17:16:16
    Ответить
    Сразу помощи
    9
    • alien
      06 марта 2021 г., 17:55:38
      Ответить
      ага, в виде денег
      6
  • Виталий
    06 марта 2021 г., 18:39:17
    Ответить
    Семья оказалась не только в трудном материальном положении, на семью обрушилось горе, которое даже представить сложно. Реальность происходящих событий, очень сурова!
    Что касаемо помощи... это личное дело любого человека.
    А остальным Бог судья!
    256
    • Людь
      06 марта 2021 г., 19:34:27
      Ответить
      Только сомневающиеся в своих собственных силах и возможностях уповают на Бога и попрошайничают через третьих лиц
      12
      • Виталий
        06 марта 2021 г., 20:11:59
        Ответить
        Судьба злодейка!
        К примеру, представь такую ситуацию...
        Живет самоуверенный в себе хам и всех обливает грязью... В общем жизнь его проходит без серьезных потрясений и в достатке... он гордый, самолюбивый и презирает людей за какое-либо поведение, он их осуждает.
        Но случается так, что у него отказывают ноги (по какой-то причине) и он не может осуществлять самостоятельную свою жизнь, но жить он хочет...
        Вопрос: Что он дальше будет делать?
        Так вот среди нас есть много добрых людей и даже в этой ситуации, они ему помогут независимо от того хороший он или же нет!
        Не пиши гадости не проверяй судьбу!!!
        62
      • Мария
        06 марта 2021 г., 21:21:31
        Ответить
        Эй, нелюдь, они у тебя из кошелька деньги берут? Просят о помощи тех, кто может и хочет помочь!
        152
      • Иван
        07 марта 2021 г., 6:49:16
        Ответить
        Людь
        Не будь контрацептивом
    • Активизация
      07 марта 2021 г., 3:58:12
      Ответить
      компьютерных троллей!
      • Вбросы
        07 марта 2021 г., 4:10:29
        Ответить
        удивляют!!! У каждого своя судьба. А сила в правде! Так что залайкайтесь, тролли!
      • ню_ша
        07 марта 2021 г., 6:20:52
        Ответить
        Опять, чтоль оперу с ю блокером троль начал пользовать для лайков?
  • Qertt
    06 марта 2021 г., 20:47:25
    Ответить
    правый борт под удар подставил..... не водила а сволота....
    114
    • я
      06 марта 2021 г., 22:08:44
      Ответить
      а ты прям
      знаешь на какой борт тебя занесет. умник.
  • Еще
    06 марта 2021 г., 20:55:48
    Ответить
    Раз повторю - одни не знают о ESP, другие не могут позволить себе купить машину с ESP. Так и ездим.. На тазах вообще пора запретить разъезжать.
    149
    • Любителю еспе через жопе
      06 марта 2021 г., 22:10:35
      Ответить
      Есп абс и т.п. должно быть у тебя в голове, конечно если ты не бедил!!!
      1
      • А
        07 марта 2021 г., 11:02:59
        Ответить
        Тебе привет, когда ты на свем тазе на крыше будешь отдыхать в кювете
        9
        • Не дождёшься.
          07 марта 2021 г., 15:27:36
          Ответить
          Я умею управлять машиной.
          1
          • Скептик
            25 марта 2021 г., 9:02:21
            Ответить
            Не надо быть самоуверенным на дороге, в жизни бывает всякое, и предугадать поведение другого водителя не дано никому.
    • 123
      07 марта 2021 г., 6:50:18
      Ответить
      Совершенно с вами согласен.
      1
      • И
        07 марта 2021 г., 11:03:31
        Ответить
        Тебе тоже привет, рядом с ним в кювете окажешься
    • Дизлайки поставили те
      07 марта 2021 г., 11:01:51
      Ответить
      Кто не в состоянии приобрести машину с ESP. Ха-ха-ха
      33
  • бухающий
    06 марта 2021 г., 21:45:33
    Ответить
    Всегда срабатывает инстинкт самосохранения у водителя.Хотите ЖИТЬ садитесь за спиной водителя.
    42
  • Дементий
    06 марта 2021 г., 23:24:32
    Ответить
    Права
    В/У выдано в 2020, вопросы? У молодежи, отношение к технике, как к гаджетам. За техсостоянием не следят, от слова совсем. Какая резина, сколько лет амортам, и, самое главное, что в голове?
    14
    • Брат
      06 марта 2021 г., 23:40:48
      Ответить
      Умник ты! Машина в идеале,и следили за ней!
      9
      • 123
        07 марта 2021 г., 6:53:58
        Ответить
        Ваш идеал - это ведро с болтами. Вы пользуете такие машины не задумываясь о собмтвннной безопасности.
        3
      • 123
        07 марта 2021 г., 6:54:00
        Ответить
        Ваш идеал - это ведро с болтами. Вы пользуете такие машины не задумываясь о собмтвннной безопасности.
        2
        • Иван
          07 марта 2021 г., 7:08:37
          Ответить
          Любая машина
          Это железо, болты и полкило проводов!
  • Иван
    07 марта 2021 г., 6:54:29
    Ответить
    Соболезную семье побигбшей! Страшная трагедия!
    Также водителю семёрки, это дтп теперь всю жизнь с ним...
    Держитесь и дай вам Господь сил!
  • Правда
    07 марта 2021 г., 10:50:11
    Ответить
    Кто на пенсии или получает мало те и помогают, чем больше денег тем скупее.
  • Обычно по сообщениям о ДТП
    07 марта 2021 г., 20:23:37
    Ответить
    не бывает сборов
    Соболезнования близким...но, мало ли кто и где погиб, ДТП со смертью часто быаают...как говорила одна знакомая старушка (врач, ныне уже почившая) - наверху никого не оставят...
  • Зачем
    10 марта 2021 г., 8:37:47
    Ответить
    Практически не имея опыта, быть таким самоуверенным, сажать полную машину людей - детей! - и переться куда-то на дальняк!!!И наверняка гнал еще!