content/news/images/124986/8YX-CMedplU_mainPhoto.jpg
11:00, 03.03.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре патрульная машина столкнулась с пассажирским автобусом

Полицейские ехали на служебное задание, когда произошла авария. Пострадали два человека.

В Сыктывкаре патрульная машина столкнулась с пассажирским автобусом
Фото и видео народного корреспондента

Вечером 2 марта на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Печорской в Сыктывкаре произошло столкновение машины ППС и пассажирского автобуса. Авария попала на видео очевидцев.

Как сообщили БНК в МВД по Коми, полицейский автомобиль с включенными спецсигналами ехал на служебное задание, когда произошло столкновение с пассажирским автобусом. В настоящее время проводится проверка.

Пострадали два сотрудника полиции – водитель и пассажир. Их личности не уточняются, но никому из них не потребовалась госпитализация.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В Ухте на перекрестке пожарная машина въехала в микроавтобус

5248

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Иван
    03 марта 2021 г., 11:11:56
    Ответить
    проезжал мимо - как это полиция ехала, что в автобус врезалась на встречке у другого бордюра?! счас водилу автобуса будут обвинять
    3
    • alien
      03 марта 2021 г., 11:37:35
      Ответить
      А кого ж ещё?
      Ну, может, правила ещё неверные..
      3
      • Людь
        03 марта 2021 г., 11:40:37
        Ответить
        А это не 54 ли маршрут???
        Эти маньячеллы чуть ли не дрифтом в поворот там входят, лишь бы успеть на светофор.
        3
        • Я
          03 марта 2021 г., 15:55:31
          Ответить
          Нормально водитель автобуса ехал!Не превышал скорость , не влетал в поворот !
          Просто ему не реально было уступить ты том месте дорогу,даже прижаться некуда было !
    • Видящий
      03 марта 2021 г., 14:16:50
      Ответить
      Водила автобуса
      вряд ли будет виновным. Смотрел видео - ППС реально ехали по встречке, с маяками, НО в момент ДТП (сразу после выполнения поворота налево), водитель автобуса остановился, а УАЗ уже по гололеду "доехал" к нему. Водитель автобуса не мог их видеть из-за поворота, а когда увидел - остановился.
      • Я
        03 марта 2021 г., 15:57:12
        Ответить
        Откуда водитель автобуса мог знать что ППС вылетит на встречку.
        Ну, слышали мы сирену, и водитель слышал. Но он не мог предположить что ППС на таран пойдет. )))
        1
  • "31.01.2021"
    03 марта 2021 г., 11:20:03
    Ответить
    Бунтарь
  • Дмирий
    03 марта 2021 г., 11:31:21
    Ответить
    Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал?
    4
  • Житель
    03 марта 2021 г., 11:42:42
    Ответить
    Все больше аварий с машинами МВД.

    Вы кого там набрали то?
    2
    • На этом уазе
      03 марта 2021 г., 11:52:10
      Ответить
      братва тех ехала которые на кругу против шерсти гайцы пошли
      6
  • Ага
    03 марта 2021 г., 11:43:32
    Ответить
    А какая разница куда они ехали, правила для всех одинаковы.
    4
  • БНК огласите
    03 марта 2021 г., 12:30:48
    Ответить
    сколько у этого экипажа было нарушений пдд?
    5
  • Жена
    03 марта 2021 г., 13:07:19
    Ответить
    автомобиль с включенными спецсигналами ехал на служебное задание...

    Щас... Я им позвонила, что пельмени остывают...
    4
  • Уоллис
    03 марта 2021 г., 14:39:25
    Ответить
    как всегда
    Опять будет виноват "пьяный водитель автобуса"))) . Судмедэкспертиза покажет, что представители ППСССС хотели законно припарковаться на месте автобуса, но тот видать с навальнятами был.... и решили бравые космонавты пожертвовать своим шатлом ради эсстественно блага государства.
    5
  • Водитель автобуса
    03 марта 2021 г., 15:49:28
    Ответить
    скорее всего замахнулся пластиковым стаканчиком
    соответственно, сотрудники МВД героически пресекли его противоправные действия.

    Если не было стаканчика, то водитель автобуса злобно молчал, наверняка, поддерживая Навального и покушаясь на честь и достоинство "сотрудников", которых банка уже признала "пострадавшими". Если есть "пострадавшие", будет и виновник.
    5
  • Жека
    03 марта 2021 г., 16:25:34
    Ответить
    Хорошо, хоть целы все остались. А могло и вообще всё гораздо хуже закончиться.
  • надо
    03 марта 2021 г., 17:04:32
    Ответить
    Проводить переатестацию сотрудников.
    2
  • Бухающий
    03 марта 2021 г., 17:18:32
    Ответить
    Ппс не в чём не виноваты. Просто преподаватель ПДД у них был из Англии. Надо понять и простить.
    2
  • м
    03 марта 2021 г., 17:30:10
    Ответить
    ппс
    нам ведь полномочия расширили что хочу то и делаю дубика у меня всегда собой.
    2
  • 111
    03 марта 2021 г., 19:53:15
    Ответить
    Судя по видео автобус в первой полосе, 5 метров не доехал до остановки. ППС места мало на дороге, по встречке шли.
  • я
    03 марта 2021 г., 22:00:16
    Ответить
    люди
    вы что бред несете. Может они к таким как МЫ ЕХАЛИ НА ПОМОЩЬ.У всех были ситуации. НО лучше же их облить грязью.так как то привычней вместе с общей толпой критиков остаться. ато скажут ты мент .поэтому защищаешь.Нет есть те которые гордятся нашими ПОЛИЦЕЙСКИМИ и их очень МНОГО.
    3
  • Емеля
    03 марта 2021 г., 22:38:16
    Ответить
    Однозначно водитель автобуса виноват!))
    Преимущества не даёт полиции если не включен звуковой сигнал(сирена)
  • Беспредел
    04 марта 2021 г., 0:38:33
    Ответить
    Автобус уже в сугроб, на обочине выехал
    А эти его все равно, придавили. По любому вина полиции. Свидетелей море
  • Видел
    04 марта 2021 г., 8:05:02
    Ответить
    В 17ч. 30 мин ехал по К. М. в сторону рынка. Возде "товаров для дома" навстречу нёсся ППС с маяками и спецсигналами. Я и ещё один водитель успели нырнуть в остановочный карман ..... на Печорской кармана на остановке нет . Автобусу нереально было уйти . ППС виноваты, должны убедиться, что им уступают!