content/news/images/123579/BOB_0878_mainPhoto.jpg
22:24, 31.01.2021 / ОБЗОРЫ

Итоги недели на БНК: ослабление режима повышенной готовности, теряющийся риелтор и прогулка с задержаниями

Коротко расскажем о самых главных событиях прошедшей недели и новостях на БНК.

Итоги недели на БНК: ослабление режима повышенной готовности, теряющийся риелтор и прогулка с задержаниями
Фото Виктора Бобыря

Эксперт объяснил, как новый закон об индексации пенсий повысит уровень жизни

Государство усиливает на глазах социальный вектор развития, и поддержка незащищенных слоев населения, тем более пенсионеров, теперь включена в короткий список ключевых приоритетов в развитии страны. Об этом в комментарии ФАН рассказал экономический аналитик Андрей Лобода.

В Сыктывкаре нашли пропавшего пенсионера

71-летний Евгений Макаров пропал 29 января. Он отправился на предыдущее место жительства за своей собакой.

Врач из Коми рассказала о риелторе, который после коронавируса начал теряться в квартире

Санаторий-профилакторий СГУ им. Питирима Сорокина с сентября 2020 года начал принимать жителей Коми, которые переболели коронавирусом. О том, как проводят реабилитацию в учреждении, рассказала главный врач Ольга Прокошева.

Сидячая забастовка помогла депутату из Сосногорска получить нужный протокол

Депутат Сосногорского района Иван Рубан смог ознакомиться с протоколом с заседания комиссии по регламенту и депутатской этике, ради которого устроил сидячую забастовку. Перед этим на одном из заседаний он задал «неудобный вопрос» главе района Сергею Дегтяренко по поводу его зарплаты.

В Коми наградили сотрудников регионального МВД

Торжественная церемония прошла на расширенном заседании ведомства.

В Сыктывкаре несанкционированная акция прошла с задержаниями

В столице Коми вторые выходные подряд проходит несогласованная акция. Первый протест был мирным, но громким из-за лозунгов. Второй прошёл тише, но активистов задержали больше. Перед акцией в ледовом городке на Стефановской площади усилили меры безопасности.

В Коми внесены изменения в указ о режиме повышенной готовности

Глава Коми Владимир Уйба разрешил с 1 февраля проводить официальные физкультурные мероприятия на открытом воздухе.

2178

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ОМОН
    31 янв. 2021 г., 23:24:08
    Ответить
    Всех бандитов, уголовников, синяков и голубых на нары!!!
    • Трезвенник
      01 февр. 2021 г., 5:22:26
      Ответить
      Согласен
    • Трезвенник
      01 февр. 2021 г., 5:30:37
      Ответить
      Всех навальнистов в тюрьму.
      18
      • Язвенник
        01 февр. 2021 г., 10:08:08
        Ответить
        Хоть и нельзя, но за такой тост выпью
        4
  • Рочев.
    31 янв. 2021 г., 23:55:48
    Ответить
    Не пойму, что за дела, коренной народ коми в нашей же столице, какие то пришлые как зайцев гоняют. Скоро ещё и казаков пришлют. Обобрали до исподнего, ещё и глумятся. Докатились.
    55
    • аллё, Рочев
      01 февр. 2021 г., 7:55:57
      Ответить
      Твоё место в тайге
      14
      • +
        01 февр. 2021 г., 8:19:16
        Ответить
        +++
        8
        • Чёто
          01 февр. 2021 г., 10:09:00
          Ответить
          я ни одного рочева в исподнем не видал
          • Ирония судьбы
            01 февр. 2021 г., 11:05:43
            Ответить
            Я спросил у Рочева
            Где твоё исподнее?
            Рочев не ответил мне,
            Был совсем бухой.
            9
            • Роман
              01 февр. 2021 г., 11:14:24
              Ответить
              Зачем так , глупость, гадость зачем?
              4
              • А
                01 февр. 2021 г., 11:46:21
                Ответить
                зачем он врет, что его до исподнего обобрали? Какие такие пришлые иноземцы его как зайца гоняют?
                • Канев - не пиндос
                  01 февр. 2021 г., 11:56:10
                  Ответить
                  Пиндосы наверно, или кремлёвские. Что одно и тоже.
    • Ёрд
      01 февр. 2021 г., 10:10:27
      Ответить
      Родина коренного народа коми город Воркута
  • Да
    01 февр. 2021 г., 8:47:26
    Ответить
    Похрен нам Навальный
    Мы против воров и убийц
    2
  • Третьяков
    01 февр. 2021 г., 9:20:51
    Ответить
    Пришли ружьё забрали. Подарок отца. Рыбу не лови дрова не тронь в лес нельзя за грибы заплати работы нет,школы нет, больница в Сыктывкаре. Пособие по безработице 1 тыс. руб. Чтобы приехать на отметку надо 2тыс. потратить. Посадите меня в тюрьму пожалуста.
    5
  • Анна.
    01 февр. 2021 г., 10:06:12
    Ответить
    Третьяков! А ты печь топишь, трубу пораньше закрой и спать ложись. У нас в селе некоторые так делают.
  • )))))))
    01 февр. 2021 г., 10:30:59
    Ответить
    Жестокий совет но лучше чем стреляться, вешаться. В баньке можно загодя помыться и записку оставить мол помыт уже. А что денег на похороны нет, не беспокойся. Победители похоронят.
    • Во.
      01 февр. 2021 г., 10:44:50
      Ответить
      А что, в бане можно мыться? Когда разрешили? Кто?
  • 246
    01 февр. 2021 г., 13:13:45
    Ответить
    глядя на фото, профто офигеваешь, какое количество силовиков содержат налогоплательщики!