content/news/images/123166/millioner.jpg
14:00, 22.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарец выиграл в лотерею миллион рублей

Стало известно имя первого миллионера новогоднего розыгрыша «Русского лото» из Коми.

Сыктывкарец выиграл в лотерею миллион рублей
Фото пресс-службу «Столото»

Юрий Новоселов участвует в розыгрышах с основания лотереи. В билетах новогоднего, 1369-го тиража он искал свое любимое число 13 и был уверен, что оно принесет удачу, сообщает пресс-служба «Столото». Так и случилось: житель Сыктывкара стал обладателем одного миллиона рублей.

— Проверить билеты доверил сыну. Когда он озвучил сумму выигрыша, я не поверил. Решил самостоятельно посмотреть результаты. И, правда, миллион! Мы с супругой очень обрадовались, а дети прыгали от радости. Семья гордится мной, ведь теперь они живут с миллионером, — смеется победитель.

Юрий Иванович работал главным инженером, сейчас он на заслуженной пенсии. У мужчины пятеро детей и девять внуков. Выигранные деньги он оставит на будущее обучение младших дочери и сына. Девушка хорошо рисует и планирует поступить в колледж искусств. Молодой человек учится на IT-специалиста и хочет продолжить обучение в Северной столице.

3102

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Кал
    22 янв. 2021 г., 14:07:09
    Ответить
    Персонаж выдуманный. Как всегда.
    2
    • Юра Новосельцев
      22 янв. 2021 г., 14:35:02
      Ответить
      приходи, покажу.
      5
      • Куда идти
        22 янв. 2021 г., 14:37:58
        Ответить
        какой адрес?
      • Qeert
        22 янв. 2021 г., 16:28:48
        Ответить
        Не выдуманный персонаж))))В ПАТП был главным инженером...
        3
        • Ася
          22 янв. 2021 г., 18:21:16
          Ответить
          Я отработала там 15 лет. Такое лицо никогда не видела.
          • СПАТП
            22 янв. 2021 г., 18:45:11
            Ответить
            Подтверждаю что данный человек работал в пассажирскои атп. Помню его на лицо. Я работал 1981-1989 года.
            1
            • Инга
              22 янв. 2021 г., 20:02:53
              Ответить
              Я каждую собаку там знаю, не обманывайте народ, работал там Василий Васильевич инженером, механиком Олег Владимирович, а этой лощеной морды там никогда близко не было
              2
              • В контакте
                22 янв. 2021 г., 22:08:43
                Ответить
                легко его найти. У его сына Александра в контакте фото его есть. Так что мадама вы неправы. А завидовать - грех.
                1
  • Молодец
    22 янв. 2021 г., 14:19:45
    Ответить
    Привет семье
    1
  • Гы
    22 янв. 2021 г., 14:19:52
    Ответить
    Пишут сколько выиграл. Не пишут сколько проиграл. Боня - говорят вы в лотерею выиграли десять миллионов. Боня - не в лотерею, а в карты, не десять миллионов, а миллион. И не выиграл, а проиграл.
  • Шулер
    22 янв. 2021 г., 14:21:34
    Ответить
    Подставной
    • Нижний Новгород
      22 янв. 2021 г., 14:28:01
      Ответить
      Кто-нибудь знает этого сыктывкарца? Просто и в Нижнем Новгороде идёт вброс на сайтах о якобы 10 миллионерах, со ссылкой на прес-службу " Столото". Но на официальном сайте нет ничего подобного. Поэтому считаю это очередным фейком с целью привлечения людей поиграть в лохотрон.
  • Пореча
    22 янв. 2021 г., 14:29:47
    Ответить
    Кто то ещё верит в этот лототрон?
  • Йети
    22 янв. 2021 г., 14:36:12
    Ответить
    Он такой же реальный сыктывкарец как я реальный Чак Норрис
    • чн
      22 янв. 2021 г., 21:37:00
      Ответить
      Крутой Уоккер.
  • маркетинговый ход
    22 янв. 2021 г., 14:36:39
    Ответить
    почему так мало?
    НЕДАВНО МиЛЛиАрД был
    1
  • лох не мамонт
    22 янв. 2021 г., 14:41:55
    Ответить
    лох не вымрет. каким надо быть идиотом чтобы в это поверить...
  • $
    22 янв. 2021 г., 14:57:03
    Ответить
    13500$
    • $
      22 янв. 2021 г., 14:57:38
      Ответить
      Жигули можно купить
      • ))
        22 янв. 2021 г., 15:02:51
        Ответить
        После уплаты налогов - только бу
      • Уаса
        22 янв. 2021 г., 15:12:48
        Ответить
        Костюм с отливом и в ялту
  • Дмитрий
    22 янв. 2021 г., 14:58:34
    Ответить
    "Семья гордится мной, ведь теперь они живут с миллионером"
    Рукалицо
    • Лёня Голубков
      22 янв. 2021 г., 15:01:19
      Ответить
      Я не халявщик, я партнёр
  • А
    22 янв. 2021 г., 15:30:52
    Ответить
    Уксус то какой сладкий...
  • 1
    22 янв. 2021 г., 15:31:19
    Ответить
    также завлекают на тусовку навального )
    2
  • 18
    22 янв. 2021 г., 15:31:58
    Ответить
    фикня всё это. По всем регионам подобная скрытая реклама идет. Прямо так и выставился для фото на всеобозрение, поверили,,,,
  • Местный
    22 янв. 2021 г., 16:08:51
    Ответить
    Помните как-то сыктывкарец выиграл в Гослото 20 лямов. Так вот я где то читал,что он их до сих пор не получил,а прошло уже лет 5.
    • А местный ли ты?
      23 янв. 2021 г., 0:14:43
      Ответить
      Этот Счастливчик получил и выложил в лесовозы и работает и сам и его машины..

      Если ты местный, то точно бы узнал бы об этом человеке..
      Миша, удачи!
  • абориген
    22 янв. 2021 г., 16:49:11
    Ответить
    а северная столица,это наверно сыктывкар?
  • Вася
    22 янв. 2021 г., 17:07:17
    Ответить
    Не верю
    Обычная реклама, не знаю ваще никого и не слышал про выигрыши. И, думаю, вы все тоже
  • Юрий
    22 янв. 2021 г., 18:08:19
    Ответить
    Стандартный рекламный приём: покажем одного счастливчика, но при этом не будем говорить, сколько людей проиграли. Таким образом создаётся иллюзия лёгкости выигрыша.
  • лох не мамонт
    22 янв. 2021 г., 18:54:20
    Ответить
    Это ж "Армянлото" с продавшимся Пореченковым и простой схемой обнала. Очень жаль доверчивых старушек, покупающих на почте бумажки-билеты в надежде выиграть
  • ?
    23 янв. 2021 г., 0:19:18
    Ответить
    В этом тираже не было озвучено, что выигрыш был в Коми, так что очень странно как он выиграл, может билет купил в другом регионе или выдуманный выигрыш, чтобы больше народу привлечь играть...не верю!
  • Юра молоток!!!!
    23 янв. 2021 г., 14:36:45
    Ответить
    ЧОВ тебя
    помнит!!!!!