Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
content/news/images/122105/IMG_5831_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
09:55,
25.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ
В Сыктывкаре городской автобус и такси не разъехались на шоссе
В столкновении с ПАЗом пострадал водитель легкового автомобиля.
Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, 24 декабря в 22:45 в Сыктывкаре 59-летний мужчина за рулем пустого автобуса маршрута №28 ехал по Сысольскому шоссе. По версии полиции, напротив дома №29/7 при проезде регулируемого пешеходного перехода он начал поворачивать налево, но на зеленом сигнале светофора не уступил дорогу и столкнулся с Renault Logan с логотипами одной из служб такси.
В ДТП пострадал 23-летний водитель легковушки. У него черепно-мозговая травма, резанная рана подбородка и шеи, ушибы, не госпитализирован.
Водитель автобуса ранее привлекался за нарушение правил движения 29 раз, имеет стаж за рулем с 1988 года.
БНК
Комментарии (11)
2. С кольца - тебе уже сказали. Не занимай внешний круг без необходимости.
3. Соревнуются с легковушками - говняный водитель на легковушке, если с ним ПАЗик соревнуется. Вытащи бутылку из-под педали газа. А то летом с тобой будет соревноваться асфальтовый каток. И победит в соревновании.