content/news/images/119756/povreghdeniya-am-niva-schevroel_mainPhoto.jpg
09:20, 02.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сысольском районе насмерть сбили велосипедиста

Мужчина на велосипеде ехал во встречном направлении по той же полосе, что и сбивший его автомобиль.

В Сысольском районе насмерть сбили велосипедиста
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 1 ноября в 20:27 в Сысольском районе. Мужчина 1951 года рождения за рулем Chevrolet Niva ехал по дороге Сыктывкар – Кудымкар со стороны села Визинга. На 16-м км он сбил велосипедиста – мужчину 1966 года рождения, который ехал во встречном направлении по полосе движения авто без световозвращающих элементов на одежде или транспорте.

So-strelkami.jpg

В результате аварии велосипедист погиб, он скончался в больнице. В отношении него выписано направление на медосвидетельствование.

Водитель Chevrolet Niva в течение года привлекался за нарушение правил движения трижды. Стаж за рулем с 1995 года.

БНК

1652

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • Короче, опять велосипедист
    02 нояб. 2020 г., 9:24:32
    Ответить
    технично уклонился от возмещения вреда автомобилисту...

    Скока можно!?
    • было человеку столько лет
      02 нояб. 2020 г., 13:23:11
      Ответить
      а ума так и не набрался участник дорожного движения.
      А закончил жизнь как муха на лобовом стекле. Царствие небесное.
      • А-ха-ха !!!
        02 нояб. 2020 г., 16:41:41
        Ответить
        Как муха! Точняк сказано!
        • Печально
          02 нояб. 2020 г., 17:52:42
          Ответить
          и шутки здесь неуместны.
          • Ещё бы не печально!
            03 нояб. 2020 г., 11:44:09
            Ответить
            Знаете, почём сейчас капот на Шевроле-Ниву?!
  • Усть-Куломскии
    02 нояб. 2020 г., 9:33:30
    Ответить
    Сысольские тоже пьют?
    • Зырян
      02 нояб. 2020 г., 9:37:10
      Ответить
      Каэшна - изысканный букет Бояры !!!
      • Самсонов Юрик
        02 нояб. 2020 г., 10:17:49
        Ответить
        А я более 10 лет не работаю, всё троллю, то на банке, то на семёрке. Бггг.
        • чел
          02 нояб. 2020 г., 10:27:45
          Ответить
          А тебе приплачивают по 11.80 за коммент или ты на тарифе?
          • Огласите
            02 нояб. 2020 г., 10:48:03
            Ответить
            тарифы?
        • Абс
          02 нояб. 2020 г., 13:00:54
          Ответить
          Заметили, Юрий, ещё похоже и под градусом...
  • Не понимаю
    02 нояб. 2020 г., 11:19:46
    Ответить
    В результате аварии велосипедист погиб, он скончался в больнице. В отношении него выписано направление на медосвидетельствование. Уточните, как на погибшего можно выписать направление на медосвидетельствование?
    • Ну
      02 нояб. 2020 г., 11:35:44
      Ответить
      А как узнать, он был трезвый или нет в момент ДТП? Может он ка Анна Каренина решил покончить сжизнью?
  • Достали эти велосипедристы
    02 нояб. 2020 г., 12:48:10
    Ответить
    Естественный отбор