![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
На юге и севере Коми тушили заброшенные здания
За минувшие сутки пожарные отстояли два неэксплуатируемых кирпичных строения — в Воркуте и прилузской деревне.
По сообщению ГУ МЧС по Коми, 30 октября, в 22:15 в пожарно-спасательную службу Воркуты сообщили о возгорании в неэксплуатируемом трехэтажном здании — улице Мира, д.27. Огнеборцы прибыли на указанный адрес через пять минут после вызова. Пожарные обнаружили в кирпичном строении горящий мусор на площади восемь квадратных метров. В 22:43 возгорание было полностью ликвидировано.
В тушении участвовали шесть человек и две машины 31-й пожарно-спасательной части ФПС. По предварительным данным, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем.
В 00:06 31 октября сообщение о пожаре поступило в пожарно-спасательную службу Прилузского района — в деревне Загорская горело неэксплуатируемое кирпичное здание общей площадью 1000 метров. Пожарные прибыли к месту вызова за семь минут. В 01:19 была объявлена полная ликвидация пожара. Строение получило повреждения от огня всего на площади 20 квадратных метров.
На тушение привлекли девять человек и три машины. Предварительно, к пожару привело неосторожное обращение с огнем.
Комментарии (0)