![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
В Ухте в честь десантников открыли памятный знак
Камень для памятного знака достали городские шахтеры, а фигуру бойца сделали в Волгограде.
В Ухте появился памятный знак, посвящённый воинам ВДВ, сообщает пресс-служба городской администрации.
По традиции мемориал перед открытием был покрыт не простой тканью, а настоящим парашютом. Камень для памятного знака достали ухтинские шахтёры, а фигуру бойца сделали в Волгограде.
Право поднять флаг воздушно-десантных войск предоставили ветерану 104 воздушно-десантной дивизии, ветерану войны в Афганистане, председателю Общественного совета Ухты Абдулу Абидову.
В Ухте тех, кто прошёл «школу жизни» в ВДВ около полутора тысяч. Мемориал ещё летом стал местом проведения торжественных и памятных мероприятий: в День Воздушно-десантных войск России здесь уже собирались десантники. Тогда на месте был установлен только камень.
Комментарии (61)
Служите как служили. Не надо себя восхвалять. Все рода войск в чем то отличаются друг от друга. Но никто так не восхваляются как вдв и морфлот. Может нужно быть скромнее?
А тут реально какой то бичара после месячной пьянки!