![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Театры Коми возобновляют полноценную работу
«Шахматной» рассадки не будет, но средства индивидуальной защиты остаются.
Как сообщили БНК в Театре оперы и балета Коми, в указ главы республики о режиме повышенной готовности внесли изменения по работе культурных учреждений. С 22 сентября разрешена работа театров, театральных и концертных организаций, учреждений клубного типа при условии выполнения рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения COVID-19.
Таким образом, отметили в театре, отменяется «шахматная» рассадка» - зал в 766 человек можно заполнить полностью. При этом от обработки рук, измерения температуры, перчаток и масок в учреждении не отказываются.
Изменения в указ совпадают с началом сезона в Театре оперы и балета Коми. Уже сегодня гостей ждут на «Золушку» (С. Прокофьев) – это часть возобновленного фестиваля «Сыктывкарса Тулыс». На спектакль уже проданы 630 билетов, уточнили БНК в театре.
БНК
Комментарии (3)