content/news/images/117829/1.Prokuror-Respubliki-Komi-Nikolai-Egorov-i-zamestitel-nachalnika-regionalnogo-UFSIN-Rigan-Gereihanov-posetili-s-proverkoi-IK-49.jpg
Комитеплоэнерго - апрель 2025
16:00, 20.09.2020 / ОБЩЕСТВО

Прокурору Коми показали колонию под Печорой

Исправительную колонию № 49 в печорском поселке Миша-Яг с проверкой посетили заместитель начальника УФСИН России по Коми Риган Герейханов, прокурор республики Николай Егоров и печорский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Роман Уляшев.

Прокурору Коми показали колонию под Печорой
Фото 11.fsin.gov.ru

Руководство ИК-49 показало гостям здания ШИЗО (ПКТ), общежитий для осужденных, спортивного комплекса, столовой и жилой зоны. Проверяющие с положительной стороны оценили помещения общежитий, косметический ремонт, условия для организации и проведения воспитательной и культурно-досуговой работы, библиотеку.

4.Prokuror-Respubliki-Komi-Nikolai-Egorov-i-zamestitel-nachalnika-regionalnogo-UFSIN-Rigan-Gereihanov-posetili-s-proverkoi-IK-49.jpg

Особое внимание было уделено объектам производственной сферы учреждения - осмотрены столярный и швейный цеха, тепличный комплекс и подсобное хозяйство.

2.Prokuror-Respubliki-Komi-Nikolai-Egorov-i-zamestitel-nachalnika-regionalnogo-UFSIN-Rigan-Gereihanov-posetili-s-proverkoi-IK-49.jpg

После обхода Николай Егоров провел прием осужденных по личным вопросам. Все обращения приняты к рассмотрению, а на поступившие вопросы даны исчерпывающие ответы и разъяснения норм законодательства.

5.Prokuror-Respubliki-Komi-Nikolai-Egorov-i-zamestitel-nachalnika-regionalnogo-UFSIN-Rigan-Gereihanov-posetili-s-proverkoi-IK-49.jpg

Завершился рабочий визит в ИК-49 обсуждением вопросов по улучшению деятельности исправительной колонии.

1486

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Это типа ознакомление с
    20 сент. 2020 г., 16:08:59
    Ответить
    будущим местом отсидки?
    • Нижний Тагил
      21 сент. 2020 г., 10:15:37
      Ответить
      Прокурорам надо показывать другие зоны.
  • порка
    20 сент. 2020 г., 18:45:52
    Ответить
    Визиты прокуроров в такие учреждения как правило ничем не заканчиваются. Такая удивительная система, которая живёт своей жизнью.
  • 321
    21 сент. 2020 г., 10:26:43
    Ответить
    прокурору
    привыкай, типа
Архив