content/news/images/117620/DSCN2918-800x600_mainPhoto.jpg
19:50, 14.09.2020 / ОБЩЕСТВО

Главный полицейский Корткеросского района в МВД по Коми займется борьбой с мошенниками

Министр внутренних дел Андрей Сицский представил личному составу управления уголовного розыска нового заместителя начальника.

Главный полицейский Корткеросского района в МВД по Коми займется борьбой с мошенниками
Фото МВД по Коми

На должность заместителя начальника управления уголовного розыска МВД по Коми назначен Алексей Гилев. Ранее он возглавлял полицию Корткеросского района. В его ведении будут находиться преступления, связанные с совершением мошеннических действий, а также преступления имущественного характера.

Кроме того, теперь возглавлять отдел полиции по Корткеросскому району будет 33-летний подполковник Алексей Игнатенко. В начале 2020 года он был назначен заместителем начальника управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Коми, а перед нынешней должностью месяц проработал начальником полиции Сыктывдинского района.

IGNATENKO_14.02-400x270.jpg

*Напомним, после назначения в июне 2020 года Андрея Сицского министром внутренних дел в ведомстве произошли кадровые изменения.

Начальником отдела полиции в Печоре утвердили Артема Махмутова, главным полицейским в Усинске стал Петр Нехорошков, в Сыктывкаре полицию возглавил Ильдар Хуснутдинов, в Сысольском районе – Александр Першин. Руководителем Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Коми назначен полковник полиции Сергей Колесников.

Кроме того, при новом министре в столице Коми сформировали спецвзвод МВД. В задачи нового особого подразделения будет входить охрана общественного порядка, работа при проведении культурных и спортивных массовых мероприятий, возникновении ЧП, участие во всевозможных проверках и рейдах.

5611

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Двусмысленный заголовок
    14 сент. 2020 г., 19:58:33
    Ответить
    придумала Банка
    • полковник
      14 сент. 2020 г., 20:54:38
      Ответить
      в 33 года в наше время это не новость. а почему не генерал в 33?
      • Фима
        15 сент. 2020 г., 6:50:06
        Ответить
        Главное,иметь маму правильных кровей
    • Не понял
      14 сент. 2020 г., 23:01:56
      Ответить
      В УУРе он стал начальником или замом. В тексте явное противоречие
  • Ой
    14 сент. 2020 г., 20:00:27
    Ответить
    А сколько лет этому опытному подполу?
    • Какая
      14 сент. 2020 г., 20:06:10
      Ответить
      Вам разница
      Сколько лет?,в войну 25летние командовали полком,так что не переживай.
      12
      • пенс милиции
        14 сент. 2020 г., 20:18:59
        Ответить
        раньше - в 80-х до майора дослужиться было счастьем(так о генеральское звании говорят)

        ... их что, с детсада понабирали и сразу подполов присваивали?

        • Павел Первый
          15 сент. 2020 г., 7:37:06
          Ответить
          Ещё до рождения
      • пенс милиции
        14 сент. 2020 г., 20:19:01
        Ответить
        раньше - в 80-х до майора дослужиться было счастьем(так о генеральское звании говорят)

        ... их что, с детсада понабирали и сразу подполов присваивали?

      • .
        14 сент. 2020 г., 21:12:32
        Ответить
        Про Гайдара и его 16 лет вспомни. Ну и про участкового старлея с 4 классами образования. Просто подпол в 33 как то не стыкуется. Если только за особые заслуги досрочно.
        1
    • Знаток
      14 сент. 2020 г., 20:25:52
      Ответить
      Алексей просто очень молодо выглядит, а лет ему достаточно, чтобы дослужиться до подполковника
      5
      • колокольчиков
        14 сент. 2020 г., 20:44:02
        Ответить
        значит ли это, что тяготы службы в МВД его мало коснулись.
      • 666
        14 сент. 2020 г., 20:50:01
        Ответить
        Вампиры не стареют
  • кундякин
    14 сент. 2020 г., 20:00:42
    Ответить
    Честный ли он?
    1
    • ЮНЕСКО
      15 сент. 2020 г., 7:38:38
      Ответить
      типа не русский?
  • Опер
    14 сент. 2020 г., 20:09:08
    Ответить
    По крайнему слева на фото тюрьма плачет.
    1
  • пенс
    14 сент. 2020 г., 20:12:37
    Ответить
    (кто на ком стоял)...
    так нач. УУР или зам.? А раскрытием убийств и др. неочевидных УГРО уже не занимается. Какой-то бред в статье...
  • пенс
    14 сент. 2020 г., 20:12:40
    Ответить
    (кто на ком стоял)...
    так нач. УУР или зам.? А раскрытием убийств и др. неочевидных УГРО уже не занимается. Какой-то бред в статье...
    • ерей
      14 сент. 2020 г., 20:16:59
      Ответить
      Палец с Клавы убери, пенс. Лучший был Сидоренко. И его ззам Мансуров
      2
      • непонятливому или бухому
        14 сент. 2020 г., 20:26:23
        Ответить
        с маленькой "к" твоя Клава пишется и к чему все это сказано? С Сашей Сидоренко мы в УВД Сыкт-ра были в кабинетах рядом
        А УУРом в 80-х командовал и истинные профессионалы
      • непонятливому или бухому
        14 сент. 2020 г., 20:26:26
        Ответить
        с маленькой "к" твоя Клава пишется и к чему все это сказано? С Сашей Сидоренко мы в УВД Сыкт-ра были в кабинетах рядом
        А УУРом в 80-х командовал и истинные профессионалы
        1
  • Василий
    14 сент. 2020 г., 20:57:47
    Ответить
    Это как медведя оставить мёд охранять))))
  • ...
    14 сент. 2020 г., 21:03:08
    Ответить
    ...
    Удачи Алексей!!!
    2
  • А
    14 сент. 2020 г., 21:47:13
    Ответить
    Алексею
    Оперативрых удач! Справпдливых решений!
    Знаем как очень порядочного и грамотного человека! Так держать!
    1
    • Река
      14 сент. 2020 г., 21:51:31
      Ответить
      Алексей, пиши от своего имени, не позорься
      2
      • местный
        15 сент. 2020 г., 7:14:30
        Ответить
        Не обращайте внимания на злопыхателей, Алексей. Делайте свое дело
        1
        • добавлю
          15 сент. 2020 г., 7:17:28
          Ответить
          И не забывайте про три конверта )))
  • Лель
    14 сент. 2020 г., 22:20:50
    Ответить
    Так и не поняла кто руководит полицией в Печоре.
  • Ага
    14 сент. 2020 г., 23:07:34
    Ответить
    Ага и першин Александр вчера то в сысольском районе, сегодня в печоре
    • )
      14 сент. 2020 г., 23:22:18
      Ответить
      Главный полицейский Корткеросского района в МВД по Коми займется борьбой с мошенниками. Как вам заголовок?
      • Да
        15 сент. 2020 г., 0:49:08
        Ответить
        Нормальный заголовок
        Просто он, видимо, раньше ничем не занимался
  • Тема
    14 сент. 2020 г., 23:34:22
    Ответить
    Если вы такие как Вас преподносят в СМИ, возьмитесь за кэшбэк, пение под фанеру,балловая система в магазинах,заправках,всероссийская мошенничество или слабо против системы идти от кого кормитесь!
  • Резиновая дубинка
    15 сент. 2020 г., 7:34:43
    Ответить
    А мозги у него есть?
  • у
    17 сент. 2020 г., 17:40:07
    Ответить
    Малчик ишо совсем.