
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Печорцев предупредили о гуляющих медведях
Администрация Печоры просит жителей быть осторожными на трассах муниципалитета. Причина – выход медведей на дороги.
Как сообщает администрация Печоры, на территории района вблизи населенных пунктов зафиксированы случаи выхода на трассы медведей, в том числе с детенышами. Власти просят жителей соблюдать меры предосторожности, не вступать в контакт с животными, не снимать и не фотографировать.
Печорцы уже сообщали о близких встречах с медведями. 12 июля местный житель увидел хищника у своего дома №4 по улице Таежной в Леспромхозе. Медведь подошел прямо к крыльцу дома, но ничего не тронул. 16 июля в социальных сетях появился ролик, где лесной зверь лежит в огороде товарищества «Лесная даль».
Напомним, минприроды Коми уже выпустило приказ об отстреле медведя в муниципалитете. Разрешение действует до 3 августа.
При необходимости граждане могут звонить оперативному дежурному Печоры по телефону 7-23-23 или в дежурную часть ОМВД России по городу по телефону 02.
БНК
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (3)