![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
В Воркуте уволили полицейского, подозреваемого в убийстве коллег
Полицейский в Воркуте, подозреваемый в убийстве двоих коллег, уволен, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Коми.
- Сотрудник уволен по отрицательным мотивам за совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника правоохранительных органов, - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что также проведена проверка обстоятельств и условий совершения трагедии, в результате которой несколько должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.
Напомним, ночью 20 июня в гараже Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Коми в Воркуте были убиты 38-летний начальник гаража и 49-летний вольнонаемный слесарь. Подозреваемый в убийстве водитель попытался скрыться на служебной машине и оказать вооруженное сопротивление, но был задержан.
После происшествия в заполярный город для разбирательства выехала рабочая группа.
Воркутинский городской суд 21 июня арестовал подозреваемого на два месяца на время следствия.
Комментарии (19)
Могут только бывшие сотрудники. Какого преступника в погонах ни возьми - все уволены накануне преступления! Странно, что этот не был уволен за час до стрельбы.
Слабая работа психологов- работа на бумажку!!
Руководители не соответствуют занимаемой должности!!!
Лучшие уже давно ушли и нормально работают...остались худшие...вот и пожинайте плоды.
Чему у них научатся молодые сотрудники!!!
Это только начало!!!
Этот сотрудник года 2 был в СКР у него там уже фляга свистела ( со слов кто был в ту командировку с ним).