Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Коми за сутки коронавирус обнаружили у 57 человек
На 20 июня в республике COVID-19 подтвержден у 2744 человек.
Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.
По информации с сайта стопкоронавирус.рф, на 20 июня в Коми положительный результат показали тесты у 2744 (+54) человек, выздоровели 1212 (+23), умерли 28 (+0) пациентов. Хотя ранее сообщалось о новом смертельном исходе в Воркуте.
В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 576 952 случая (+1,4%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
Данные официальные, поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день, уточняется на федеральном портале.




Комментарии (14)
пневмония или короновирус
я ни одного заразного не видел.