content/news/images/113580/BOB_3189_mainPhoto.jpg

Ухтинцев предупредили о носителях коронавируса в городе

За прошедшие сутки в Ухте выявлено три новых случая заболевания COVID-19. Заболевшие – из числа горожан, уточнили в администрации муниципалитета.

Ухтинцев предупредили о носителях коронавируса в городе
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщил глава городского округа Ухта Магомед Османов, один из заболевших выезжал в другие регионы, а двое других в последнее время находились в Ухте.

— Мы видим, что случаи заболевания случаются и в самом городе. Носители коронавируса могут оказаться с вами рядом в транспорте, магазинах, общественных местах, поэтому призываю использовать средства индивидуальной защиты, — обратился к ухтинцам мэр.

Всего в Ухте на 19 июня зафиксировано 70 случаев заражения, 37 заболевших выздоровело, трое умерли (один из них — по причинам, не связанным с коронавирусной инфекцией).

2872

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Прохожий
    19 июня 2020 г., 13:27:24
    Ответить
    Как мне отличить заразного?
    • Прохожему
      19 июня 2020 г., 13:32:40
      Ответить
      Маску носи.
      1
    • Биолог
      19 июня 2020 г., 13:38:02
      Ответить
      Ответ есть в этой статье: www(точка)gazeta (точка)ru/science/2020/06/09_a_13112179 "Чихают на правила: как психопаты распространяют коронавирус"
      • Биолог
        19 июня 2020 г., 13:40:52
        Ответить
        А вот и он! Искать не пришлось, сам пришел (см. www(точка)gazeta (точка)ru/science/2020/06/09_a_13112179)
  • Виталик
    19 июня 2020 г., 13:32:52
    Ответить
    Пошли вы на.
    3
  • Гы
    19 июня 2020 г., 13:46:45
    Ответить
    Трое умерло. Одна смерть не связана с коронавирусом, но все,все,все все связаны стопудово с кариесом. И что с ним то не борются???? Не понимаю. А вы понимаете?
    2
  • ого
    19 июня 2020 г., 14:02:41
    Ответить
    На днях один бывший большой дядя подал в суд на самого большого дядю России и сразу подавший умер от ковида этого, и главное быстро так, почти моментально.
    3
    • катрин
      19 июня 2020 г., 14:17:51
      Ответить
      тоже немного удивлена
      101-летняя вылечилась, 58-летний здоровый мужик умер.
      • Диверсия.
        19 июня 2020 г., 14:38:48
        Ответить
        Диверсия.
        Диверсия.
  • Дежнево
    19 июня 2020 г., 23:03:33
    Ответить
    Вся Республика знает!
  • )))
    19 июня 2020 г., 23:26:07
    Ответить
    не тема
    а вирус и только вирус, куда ни пойдёшь везде вирус караулит, как жить-то.