Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Владимир Уйба заявил о готовности банков оказывать обширную помощь бизнесу
Врио главы Коми Владимир Уйба провел встречу с банковским сектором региона. Представители финансовых организаций выказали заинтересованность в поддержке малого и среднего бизнеса.
Как рассказал в своем обращении Владимир Уйба, 5 июня он провел совещание с банковским сектором республики. Присутствовали все финансовые организации, которые представлены в регионе.
Врио главы Коми поставил перед банками задачу поддержать малый и средний бизнес, по которому сильнее всего ударили ограничения из-за коронавируса. В частности, на встрече обсудили реализацию мер поддержки для предпринимателей, например, кредитные каникулы, льготные программы кредитования.
- Все руководители банков проявили большую заинтересованность в предоставлении таких кейсов и расширении их линейки. Договорились, что до конца года будем «сверять часы», проводить такие встречи, чтобы максимально оказывать помощь малому и среднему бизнесу, - отметил врио главы Коми.
Комментарии (26)
Бизнесу нужны субсидии. Как получают все бюджеты.
Для начальника медсанчасти всё просто: надо платить зарплату врачам? Надо купить бинты и лекарства? Надо ремонтировать рентген-аппарат? - Подаёшь заявку в Минздрав, и придут деньги!
Понимаешь, Буратино, на уровне губернатора всё сложнее. Деньги надо заработать. Нужен налог с парикмахерских, которые ты закрыл. Нужен налог с непродовольственных магазинов, которые ты закрыл. А чтобы парикмахерские и магазины работали - парикмахеры и продавцы должны отвести детей в детский сад - который ты, опять же, закрыл.
Лиса Алиса и кот Базилио наврали тебе, Буратино! Деньги не растут на дереве!!!!!!!!!!
А как от заемщика заявление на кредитные каникулы рассмотреть - так не открытости, ни желания.
Банк Открытие просто не отвечает на заявки отправленные ни с телефона, ни письменно - никак ни на что. Тупо молчат второй месяц, вот и вся открытость у Открытия.