Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Начинающий водитель угодил в ДТП в Сосногорске
Водитель Renault, который всего два года за рулем, столкнулся на улице Сосногорска с другой иномаркой. В результате пострадала пассажирка одной из машин.
Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 31 мая в 16:50 в Сосногорске. Мужчина 1999 года рождения за рулем Renault Sandero ехал по улице Гоголя. Напротив дома 12, выезжая на нерегулируемый перекресток с улицей Горького, он не уступил дорогу другому транспорту и в итоге столкнулся со Skoda Octavia.
В результате аварии пострадала пассажирка Renault – девушка 2001 года рождения. Она получила ушиб мягких тканей головы, госпитализация не потребовалась. Пассажирка не была пристегнута, в отношении нее составлен материал по ч.1. ст. 12.29 кодекса об административных правонарушениях (Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения).
Водитель Renault привлекался всего три раза к административной ответственности. В течение года – два. Стаж с 2018 года.



Комментарии (2)