«Спасибо врачам»: в Сыктывкаре известная династия артистов поддержала медиков уличным концертом
Агентство БНК продолжает акцию «Спасибо врачам». Сегодня в поддержку медиков артисты Ольга Сосновская и Алексей Юрковский выступили у гостиницы «Сыктывкар» - именно там сейчас живут медики Коми республиканской клинической больницы и Республиканской инфекционной больницы, которые работают с больными коронавирусом.
Акция «Спасибо врачам» проходит по всей России. В Коми ее подхватило агентство БНК: в День работника скорой медицинской помощи редакция вместе с шоуменом Константином Басковым и саксофонистом Михаилом Французовым поздравила сотрудников сыктывкарской станции, а в специальном видеоопросе собрала благодарности горожан к медикам, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом.
Еще одним мероприятием акции стал импровизированный концерт у гостиницы «Сыктывкар». Сейчас здесь живут врачи, медсестры и санитарки Коми республиканской клинической больницы и Республиканской инфекционной больницы, где лечат больных COVID-19.
Сегодня, чтобы поднять боевой дух медиков, под открытым небом выступили заслуженная артистка России, народная артистка Коми Ольга Сосновская и ее сын, лауреат вокальных конкурсов Алексей Юрковский. Артисты исполнили несколько композиций: «Хорошее настроение», «Как много девушек хороших», «Одна снежинка - еще не снег» и «Time to say goodbye». Чтобы послушать песни в исполнении артистов, медики выходили на балконы.
- У нашей семьи очень много друзей-врачей, и мы знаем не понаслышке, как они работают, как дежурят ночами, не спят несколько ночей подряд и все равно выходят на смену. Это достойно уважения, восхищения и поклонения, - рассказала Ольга Сосновская.
Завершить выступление артистов для врачей было решено песней «День Победы».
- Сделать приятное для врачей – это стоящее дело. Это акция, которая поднимает боевой дух нам, нашим врачам, которые на передовой, - отметил Алексей Юрковский.
Мы предлагаем присоединиться к акции «Спасибо врачам» и присылать в группу БНК «ВКонтакте» или на почту redaktor.bnkomi@gmail.com свои творческие ролики в поддержку медиков.
Комментарии (27)
Сейчас же нечисть всякая понаползет, все испохабить изгадить им надо.
Ну и вопрос, а это они в магазин/аптеку шли или собаку выгуливали???
Даже я готов закрыть все комменты. Любые хорошие начинания надо извратить.
Было бы дано, не спрашивал бы.
Проходи мимо.
Не обращайте внимания на ущербных комментаторов, их можно только пожалеть. Продолжайте свои добрые дела. Может кого-то ещё вдохновите на такие акции. Здоровья , успехов, радости!