
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Прилузье подтвержден одиннадцатый случай COVID-19
Список зараженных коронавирусом в Прилузском районе 22 апреля увеличился на двух человек, но один из пациентов уже выздоровел. Еще 106 жителей находятся на самоизоляции, сообщила БНК руководитель администрации района Елена Нестерюк.
Напомним, в последний раз информацию по заболевшим новой коронавирусной инфекцией в администрации Прилузья обновляли 17 апреля. Тогда в списках заболевших было 9 человек (три случая – завозные из Сыктывкара, шесть человек – из числа тех, кто находился в близком контакте с заболевшими ранее).
Как рассказала сегодня БНК Елена Нестерюк со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Коми, по данным на 22 апреля, COVID-19 в Прилузье подтвержден уже у 11 человек. По ее словам, один пациент выздоровел. На сегодня в муниципалитете находятся на самоизоляции 106 жителей и еще 35 – под наблюдением медиков, но жестко в перемещении не ограничены, отметила собеседница агентства.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (2)