
Главное
content/news/images/108706/BOB_7988_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
17:25,
19.03.2020 / ЭКОНОМИКА
Бизнес получил отсрочку по уплате страховых взносов
Правительство ввело трехмесячный мораторий для малого и среднего бизнеса на выплату страховых взносов, а также отсрочку уплаты арендных платежей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Он также пообещал, что еженедельно по стране будет проводиться мониторинг рынка труда.
- Мы должны видеть полную картину занятости на местах, особенно в моногородах, особенно уязвимых с этой точки зрения, - сказал глава правительства.
Более того, Минпромторг, ФНС и Росстат будут следить за ценами в каждом регионе. В первую очередь это коснется продуктов питания, детских товаров, лекарств, медицинских изделий, средств дезинфекции и индивидуальной защиты, пишет РИА Новости.
Комментарии (16)
первые погода едва удается закрыть провал зимнего затишья, и закрыть долги.
Хорошо говорить говорить говорить когда все уплачено.
Прям как Порошенко обещаю обещаю обещаю. Ой или это Путин. Совсем запутался.
было же - по возможности к концу года.
Какой-то популизм -мы что то делает и всем об этом говорим ..
Мне как предпринимателю , ни процент не снизили с 13.5 в Сбербанке ни от вашей отсрочки ни холодно ни жарко
2. По политическим и экономическим соображениям ЧС решили вводить де-факто, а не де-юре (хотя и с возможностью ужесточения). Правительство могло бы рассматривать это как свою победу.
3. Однако правительство настаивало на сохранении ФНБ, значительном снижении курса руб** и резком сокращении всех социальных расходов. По его оценкам, в случае масштабного экономического кризиса средств ФНБ не хватит более, чем до ноября с.г. В итоге: курс руб** поддерживают, сжигая ФНБ. В 2008 году такая политика оказалась безуспешной.
Резюме. Как говорит один видный правительственный чиновник, из предложенных линий поведения мы всегда выбираем наихудшее и соединяем вместе.