
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
На пожаре в Ухте спасли троих детей
Сегодня утром в доме по улице Кремса в Ухте загорелась квартира. Пожарные прибыли на место через четыре минуты и спасли 12 человек.
Как сообщает ГУ МЧС по Коми, 14 марта в 08:05 в пожарно-спасательную службу города Ухты поступило сообщение о возгорании квартиры многоквартирного жилого дома №15 по улице Кремса. Огнеборцы прибыли на место вызова спустя 4 минуты. При помощи автолестниц и средств индивидуальной защиты 12 человек были спасены, из них трое детей. Была организована эвакуация 35 жильцов дома. Возгорание локализовано в течение часа.
В результате пожара повреждена квартира на общей площади 8 м². Причина пожара устанавливается. Погибших нет, один человек госпитализирован с признаками отравления угарным газом. В тушении пожара принимали участие 5 единиц пожарно-спасательной техники и 21 огнеборец.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (6)