
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В России пироги занимают на столе видное и всегда почетное место
Ассортимент пирогов пекарни Priatta разнообразен, есть как и сытные пироги с различными гастрономическими начинками, так и фруктово-ягодные с различным сочетанием ингредиентов.
В топ пирогов попали новинки декабря – «Тирольский» и «Красная шапочка».
Оригинальные бисквитные пироги с нежной творожной начинкой и свежими ягодами, у которых необычное сочетание ингредиентов и вкусов вызвали положительные эмоции среди отзывов покупателей! А ведь это наша главная задача – произвести продукт, который заслужит внимания покупателей.
Традиционные пироги нашей пекарни – песочные и сдобные, выпекаем ежедневно в ассортименте, ведь пироги хороши в любое время!
«Мазурек» – польский пирог, из уваренных в собственном соку свежих апельсинов. Кружочки апельсина на поверхности покрыты нежным апельсиновым желе и лепестками арахиса.
Шоколадный с творогом – словно шоколадный маффин в сочетании с нежной творожной начинкой. Легкий, пышный, сытный, с тестовыми рельефами творожной начинки, присыпан сахарной пудрой.
«Ягодная галета» – сочетает в себе нежную творожно-сметанную начинку, кусочки свежих ягод клубники, черную смородину и кусочки яблока. Запеченная фруктово-ягодная смесь с творожной начинкой, покрываются ягодным желе и лепестками арахиса.
Каждые 20 минут достаем из печи готовую, «с пылу, с жару» продукцию. Это главное преимущество пекарни.
Наши пироги можно заказать и приобрести как в стандартном весе, так и на заказ!
До встречи, друзья, в пекарне Priatta!
Ждем вас ежедневно с 08:00 до 20:00!
Комментарии (6)