content/news/images/107846/PSV_7617_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
10:10, 02.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Начало календарной весны в Коми будет аномально теплым

По вине частых циклонов еженедельно повторяется один и тот же погодный сценарий. Не станет исключением и первая неделя марта. До среды наш регион будет находиться под влиянием атлантических циклонов, сообщает Коми ЦГМС.

Начало календарной весны в Коми будет аномально теплым
Фото Сергея Паршукова

Сохранится аномально теплая погода в северных и центральных районах в основном со снегопадами, на северо-востоке с усилением ветра и метелью, в южных районах — с осадками смешанного вида (снег, мокрый снег, временами с дождем). В течение суток ожидается от -5С до 0С, на юге и в центре с повышением днем до +3С.

С четверга вся территория республики попадет под влияние промежуточного гребня антициклона, произойдет похолодание. В ночные часы прогнозируется понижение до -10...-15С, на севере при прояснении возможно до -20С. Днем ожидается в пределах -1...-6С, в приполярных районах и в Заполярье — -8...-15С. На дорогах будет скользко.

1808

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • С уважением. Пенсионеры
    02 марта 2020 г., 10:24:22
    Ответить
    Будет теплая весна.
    За тепло, ЖКХ деньги вернуть пора.

    Ждем перерасчета платежей за тепло.
  • По вине частых циклонов
    02 марта 2020 г., 10:39:00
    Ответить
    Вину и виновность определяет суд
    Нельзя было проще написать?
    -из-за
    или
    - по причине
  • ...
    02 марта 2020 г., 12:29:36
    Ответить
    И в чём аномалия?
    .
    • Да
      02 марта 2020 г., 15:12:01
      Ответить
      в том что ты скоро будешь жить или в пустыне или на воде
Архив