![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Пассажиры сутки ждут вылета из Ухты
Boeing компании Utair не вылетел в Москву из Ухты вечером 28 января из-за срабатывания датчика неисправности резервной силовой установки. За минувшие сутки борт проверили техники, сообщили БНК в справочной службе ухтинского аэропорта.
По расписанию Boeing 737 компании Utair должен был вылететить в Москву из Ухты 28 января в 19:40. Самолет был задержан из-за возможной технической неисправности.
Как пояснили БНК в аэропорту Ухты, сработал датчик неисправности резервной силовой установки. Пассажиров задержанного рейса временно разместили в гостинице.
В течение дня 29 января самолет обследовали техники. Он полностью готов к вылету. В данный момент пассажиры готовятся к вылету. Взлет предварительно назначили на 17:30. Вероятно, самолет поднимется в воздух чуть позже, как только подойдут все пассажиры, уточнили в аэропорту.
Комментарии (20)