
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
АО «Коми коммунальные технологии» предлагает подавать заявки на технологическое присоединение через МФЦ
29 ноября между АО «Коми коммунальные технологии» и ГАУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» было подписано соглашение о взаимодействии.
Теперь у жителей Коми появилась возможность подачи заявок на технологическое присоединение через офис МФЦ по месту жительства. Сотрудники центра помогут оформить заявку и в оперативном порядке передадут ее в АО «ККТ».
Офисы МФЦ позволят также обеспечить услугу по технологическому присоединению в отдаленных районах Коми и обеспечат действенный контроль за прохождением документов.
На фото: врио генерального директора АО «ККТ» И.В. Бабкин и руководитель ГАУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» Н.В.Жегунова.
Ежемесячно АО «ККТ» получает около 30-40 заявок на технологическое присоединение как от юридических, так и от физических лиц. Это обращения на подключение к сетям домовладений и индивидуальных гаражей. С подписанием Соглашения о взаимодействии между АО «ККТ» и МФЦ процесс технологического присоединения ускорится и станет значительно эффективнее.
Узнать адреса и режим работы офисов МФЦ в Коми можно на сайте.