
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Подсветка на стеле не прошла тестовых испытаний – мэрия Сыктывкара
Администрация города обязала подрядчика в сжатые сроки дооснастить световое оборудование на Монументе трудовой славы, либо приобрести новую светодиодную ленту.
Как сообщалось ранее, с 16 сентября подсветка, которая по замыслу мэрии Сыктывкара, должна украсить Монумент трудовой славы в новогодние праздники, была запущена в тестовом режиме.
Стоимость украшения и его монтажа составила 1 млн 314 тысяч рублей.
Спустя две недели после установки стела погасла из-за скачка напряжения. Теперь подрядчику предстоит по гарантии установить стабилизатор напряжения или же купить и установить новую светодиодную ленту, сообщили БНК в администрации столицы Коми.
*** Стела располагается в центре Сыктывкара – на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Коммунистической. Монумент трудовой славы Коми АССР воздвигнут в 1977 году в честь награждения республики орденами Ленина (1966), Октябрьской революции (1971) и Дружбы народов (1972) Стела из титана высотой 22 метра представляет собой три символических знамени, украшенных орденами.
Комментарии (55)
Какая подсветка?!
Тротуары кто-нибудь когда-нибудь будет тестировать?
Нашли, блин, забаву. Подсветка!
Зачем шум подняли, теперь по каждой мелочи будем трубить
Зачем шум подняли, теперь по каждой мелочи будем трубить
это - прошлый век! ПОЗОР!Лучше вообще не трогать, чем делать абы что.
Тьфу, не позорьтесь...
А здесь пишут только озлобленные тролли, у которых все и всегда плохо
Да если её сдать в чермет)))всех жителей Коми можно на год отправить на Канары)))