![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Ухтинцам разрешили ходить по мосту с «подламывающимися ногами»
Жители Ухты обратили внимание на аварийное состояние опор пешеходного моста в районе местной стоматологии. Власти города отмечают, что хотя бетон с объекта отслаивается, излома и коррозии нет.
Как пишут ухтинцы на портале «Активный регион», опоры пешеходного моста, находящегося в районе стоматологической поликлиники на улице Октябрьской, находятся в аварийном состоянии. Они попросили администрацию города и обслуживающие организации отремонтировать конструкцию.
По информации ответственного предприятия «Ухтаспецавтодор», ежегодно летом производится осмотр опор и конструкций мостов на наличие опасности для передвижения и возможного обрушения. На данном объекте в ходе осмотра зафиксировали отслоения бетона с опоры, но излома и коррозии металла в железобетонной опоре не просматривается, проармированная часть полностью находится в бетоне.
– Так как данный мост является пешеходным и не имеет возможности проезда автомобильного транспорта, нагрузка на установленные опоры не существенная. Угрозы обрушения на данное время нет, – подчеркивают городские власти в ответе на вопрос. Меры по оценке износа и капремонту будут только при дальнейшем увеличении площади обрушения тела бетонных опор.
![Народный корреспондент](https://www.bnkomi.ru/content/modules/126/pn2.png)
![](https://www.bnkomi.ru/content/modules/126/Knopka.jpg)
![Здоровая Республика](https://www.bnkomi.ru/content/modules/126/zr264.png)
Интервью
Популярные комментарии
-
(22:12:23) Ну правильно, надо и следователей подкормить, Думаю, вопрос о блокировке и разблокировке счета б...
-
(22:29:18) народ может сразу всех за колючую проволоку. и посадить...
-
(23:25:29) Вы смотрю окончательно поехали головой Давайте без суда всех судить и отбирать всё у всещ...
Комментарии (9)
Смехдержава какая-то: Бованенково-Ухта закопали, а мосток сделать не могут