
Главное
content/news/images/100882/IMG_2500_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
08:15,
06.10.2019 / ПРАВО
Ухтинец выпросил у работодателя деньги на несуществующую операцию
Справку с диагнозом, подтверждающим необходимость операции, мужчина скачал в интернете.
Ухтинец предоставил руководителю липовую справку о заболевании и необходимости проведения медицинской операции. Ненастоящий документ 31-летний мужчина скачал из интернета. Начальник посоветовал своему подчиненному пройти медицинскую процедуру в столице. Однако ухтинец на самом деле ничем не болел, и с мая по июль 2017 года обманом похитил у своего работодателя 71 тысячу рублей.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК, сообщает МВД по Коми.
Сейчас подозреваемый находится в СИЗО-2 Сосногорска за совершение преступлений, предусмотренных аналогичной статьей уголовного кодекса.
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

«Ничего с республикой не связывает»: экс-глава Коми Вячеслав Гайзер намерен после освобождения жить и работать в Москве
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Ремонт 40-километрового участка «кисельной» дороги в Коми оценили в 4 миллиарда рублей
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Для родителей детей до семи лет в Сыктывкаре создали особые условия для покупки квартиры
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

В Сыктывкаре памятник Ленину обретет новый облик: золотой головной убор защитит его от птиц
Комментарии (3)
Это первое, что пришло в голову! Не может же директор быть таким лошком! Да и справки мало, нужен договор, чеки об оплате и прочее. За 70 тышш в сизо гнить годик? Что у них в голове то. А расходы гос-ва на его содержание там, зарплата следака, прокурора, судьи и прочих явно тяне гораздо более 70 тыс., нельзя ли было штраф влупить , при условии немедленного возврата похищенного?