
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Коми к 100-летию республики благоустроят лукойловские автозаправки
Сергей Гапликов обсудил с гендиректором ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» Максимом Хитровым реконструкцию АЗС и ремонт дорожного покрытия площадок в Коми.
Как сообщает пресс-служба главы Коми, в республике компания эксплуатирует 53 автозаправочные станции (АЗС) и 7 нефтебаз.
В 2020-2022 годы компания планирует провести полную реконструкцию 2 АЗС – одну в Усть-Цильме и одну в Сыктывкаре, на Октябрьском проспекте, ещё 8 АЗС (в Сыктывкаре, Ухте и Усинске) ожидает частичная реконструкция.
В рамках частичной реконструкции будут проведены работы по реорганизации пространства торговых залов, организации зоны кафе, обновлению торгового оборудования в автозаправочных станциях.
К празднованию 100-летия со дня образования Республики Коми планируется провести ремонтные работы дорожного покрытия площадок на 26 АЗС как в городах, так и сельских районах.
Во время встречи Сергей Гапликов и Максим Хитров обсудили также вопросы, связанные с обеспечением работы автозаправочных станций компании в удалённых населённых пунктах республики.
ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(20:40:05) Моне А как заставляла? Руки выкручивала? Или у них сове...
-
(01:51:07) 123 Что вы хотите, если все там без профильного образо...
-
(18:42:31) 11 только при Сергее Владимировиче село стало процвет...
Комментарии (42)
Так граждане Республики Коми должны ещё и за свои заработанные деньги им заправки ремонтировать?
Дай им палец, они по локоть руку откусят.
Наглость в крови у этой нации?
И почему убрали навес над колонками? Под дождем не очень приятно там заправляться